Не буду расписывать о чем фильм. Если вкратце - богатый старый известный в Голливуде пианист (Майкл Дуглас) находит себе очередного той-боя (Мэтт Деймон).

В фильме много сцен с голыми задницами и поцелуями. Сам процесс, слава Богу, не показан.

Если отбросить гейскую тему, то фильм становится интересен тем, как красиво они показали разрушение личности. Какая она - сделка с совестью? На что приходится идти алчным мальчикам и девочкам, которые готовы спать с дряхлеющими телами, ради легких денег. 

Оч интересно показана "ломка"человеческой сущности. Когда засовывать свое мнение нужно в одно место, когда от лести, что говоришь самому противно, а затем разочарование, обида, злость, что ты не единственный, тебя быстро заменят, а ты еще куш сорвать не успел. Молодые мальчики меняются и к чему ты себя разрушал? Ради чего?

Советую к просмотру, особенно ради того, чтобы посмотреть и еще раз убедиться в том, что похоть, жажда легкой наживы, вранье ни до чего, кроме отвращения к самому себе и потери собственной личности, не приводят.

Подробно о фильме можно почитать в этом посте, который был 2 года назад на Сплетнике.

Страшно операцию делать?))

Теперь я почти понимаю, что чувствуют наши рашн селебрети, все эти молодые и не оч девушки, которые составляют компанию пузатым, жирным, мерзким богатеньким мужикам. Они друг друга стоят и обе стороны отвратительны одинаково. Тьфу

Подпишитесь на наш
Блоги

Фильм "За канделябрами"

21:10, 7 февраля 2015

Автор: linki-tinki

Комменты 47

Аватар

спасибо за наводку - отличный фильм!!!

Аватар

Ой ужасс... я в восторге... какие ж они тут... голубые!! обожаю хороших актёров а уж когда мальчик или мужчина играет роль этого как там... гея... то круто посмотреть на актёрские таланты

I

Надо посмотреть.

Аватар

Господи, любители морализировать везде найдут повод. Вообще, в фильме (и в жизни) Скотт не "продался" Либераччи за деньги. Ладиз был очень одаренной и интересной личностью, к тому же богат и знаменит, а у Скотта не было изначально никаких амбиций, он реально не собирался никуда пробиваться, делать карьеру, поэтому одинокого Скотта привлекла не возможность продаться, а быть с кем-то, кому он, Скотт, не безразличен. Это Либераччи втянул парня в свое шоу, задарил одеждой, побрякушками и уговорил сделать пластику. И его тоже можно понять: очень богатый и знаменитый, но вынужденный постоянно скрывать свою ориентацию - он нуждался в ком-то. Просто он был эгоист при всем при этом и постепенно превратился в тирана. Но ведь в конце жизни он позвал Скотта, а Скотт простил и пришел. Это фильм об одаренности, увлеченности, эгоизме и одиночестве. А вовсе не о продажности. И поцелуев на весь фильм всего 2 или 3. Откуда такой пафос обвинительный у вас - не ясно.

M

Дуглас классный актер

Подождите...