Похоже, создатели фильма "50 оттенков серого" собираются подпитывать интерес зрителей к картине каждый день. На днях в сети появился фрагментфильма, в котором Кристиан Грей и Анастейша Стил встречаются в хозяйственном магазине, вчера была опубликована сцена интервью в кабинете главного героя, а сегодня по всему интернету разлетелся эпизод, где полуобнаженный Кристиан объясняет Анастейше свою страсть к ролевым играм с господством и подчинением:

Меня не интересует романтика. Мои вкусы очень специфичны. Ты этого не поймешь. 

Сцена происходит в комнате Кристиана Грея. Между героями происходит неловкий диалог: в ответ на вопрос, почему она находится здесь, он говорит, что не в состоянии оставить ее в покое.

Тем временем в сети также появилось сразу два новых саундтрека к фильму. Один из них исполняет певица Skylar Grey, а второй - группа Vaults. Обе композиции уже доступны для покупки на iTunes. До релиза полного сборника саундтреков остается 5 дней - 10 февраля.

Анастасия Фанышева

Подпишитесь на наш
Блоги

"50 оттенков серого"

15:28, 5 февраля 2015

Автор: Morkovich

Комменты 21

Аватар

Муж меня пригласил на просмотр этого фильма. Но я чтобы не терять время начала искать в интернете книгу, чтобы ее прочитать. Стало очень интересно о чем будет фильм. Вообщем поиски длились очень долго, пока не найшла всю нужную информацию тут http://kinomagnit.net/chitat-50-ottenkov-serogo-onlayn-kratkoe-soderzhanie.html. И главное здесь кратко описана суть книги всего на 17 страницах. Я это все быстро прочитала и теперь со спокойной душой могу идти на просмотр фильма.

L

Пригласил девушку на премьеру фильма: "50 оттенков серого". Уже билеты купил, а она оказывается читала такую книгу и говорит, что там много интересных, переломных моментов и будет очень интересно их посмотреть в фильме. Мне, чтобы быть в курсе всех этих моментов, нужно срочно эту книгу прочитать, но в ней уйма страниц. Может где нибудь можно найти весь этот сюжет в кратком изложении?

Аватар

Нет, ну фильм обещает быть, явно, лучше книги... Книга, с ее птичим языком повествования, бррр. 20 стр. осилила. Многие люди смс-ки краше пишут. Так что трейлеры в фильм уже собрали))) пойду смотреть на красивого мальчика. )

H

Дакота на 35 выглядит, почему у молоденькой девушки такой несвежий потасканный вид?????? ну а он ни Грей ни капли.хотя я 50 страниц прочитала ))))))))))))))))

Аватар

Смотрела я с ним "The Fall", да он там и опасен, и очень даже садистичен, и с Андерсон у него там химия-химия...а это что?

Подождите...