До премьеры "50 оттенков серого" остается всего неделя, и создатели картины продолжают подпитывать и без того жгучий интерес зрителей. На прошлой неделе они пригласили всех желающих побывать в апартаментах Кристиана Грея, а вчера выпустили первую полную сцену из фильма, в которой Кристиан выбирает покупки в хозяйственном магазине вместе с Анастейшей. Сегодня же в сети появился еще один фрагмент, местом действия в котором становится просторный кабинет главного героя. По сюжету Анастейша приходит в офис Кристиана Грея, чтобы взять у него интервью.

Несмотря на то, что во время интервью Анастейша и Кристиан говорят об обыденных вещах, между ними возникает химия, которая на протяжении всей сцены держит в напряжении и зрителей, и главных героев. Уже по этому фрагменту, не содержащему откровенных сцен, очевидно, что режиссеру фильма Сэм Тейлор-Джонсон отлично удалось передать зарождающиеся чувства Анастейши и Кристиана. В недавнем интервью журналу The Porter Сэм поделилась подробностями съемок откровенных сцен:

Джейми Дорнан постоянно консультировался с доминантом, который присутствовал на съемках и показывал, что и как нужно делать. Кроме того, у нас была девушка-доминантка, которая помогла мне глубже разобраться в этой теме.

Анастасия Фанышева

Подпишитесь на наш
Блоги

"50 оттенков серого". Еще один эпизод - в кабинете Кристиана Грея

19:26, 4 февраля 2015

Автор: Morkovich

Комменты 78

Аватар

Сначала почитала комментарии, вдохновилась посмотреть ролик. Смеялась, вспоминая эпитеты, которыми награждают героев и действо добрые сплетницы (кстати, заслуженные). Боюсь, если попаду на фильм, буду ржать весь сеанс

Аватар

У бедного мужичка в глазах написано: "мамочка, забери меня домой")))))

Аватар

такая у него секретарь симпатичная!

Аватар

не, в кино я точно на такое не пойду, может, скачаю, если вспомню автор повеселил описанием в ленте, спасибо

Аватар

В кинотеатр не пойду, дождусь появления в сети, а потом сяду и непредвзято посмотрю эту х..ню.

Подождите...