Пригласив нас на экскурсию в апартаменты Кристиана Грея несколько дней назад, создатели фильма "50 оттенков серого" снова готовы порадовать поклонников. На этот раз нашему вниманию они представили полноценный фрагмент фильма. В нем запечатлена сцена в хозяйственном магазине, где работает героиня Дакоты Джонсон, Анастейша Стил. Герой Джейми Дорнана внезапно наносит ей визит и просит помочь с покупкой кабельных стяжек, веревки и клейкой ленты. Анастейша думает, что Кристиан задумал сделать в своем пентхаусе ремонт, но герой опровергает это предположение, предпочитая пока не раскрывать девушке всей сути дела.

Как вы помните, фильм "50 оттенков серого" снят по одноименной книге Э.Л. Джеймс, а его режиссером выступает супруга актера Аарона Джонсона - Сэм Тейлор-Джонсон. По ее словам, из 100 минут ленты 20 минут будут посвящены сексуальным сценам.

В картине рассказана история любви простой студентки Анастейши Стил и богатого красавца Кристиана Грея. После случайного знакомства между ними завязываются странные отношения, в которых романтика лихо перемешана с эротикой. Впоследствии выясняется, что у нового спутника Анастейши есть необычные сексуальные увлечения, которые манят и пугают ее одновременно. 

В недавнем интервью журналу Glamour Дакота Джонсон в очередной раз призналась, что не хочет, чтобы кто-то из ее близких и знакомых смотрел этот фильм.

"Я не хочу, чтобы моя семья смотрела это, потому что это как-то неправильно. Или друзья моего брата, с которыми я выросла. Кроме того, там часть меня, так что я не хочу, чтобы кто-нибудь видел это кино, но, конечно, я просто шучу."

А вот Джейми Дорнан относится к своей откровенной роли более спокойно. У актера есть годовалая дочь от жены Амелии Уорнер, но, по его словам, он не будет ей запрещать смотреть этот фильм, когда она вырастет.

"Когда моей дочери будет 18, я, конечно, не собираюсь говорить ей: "Ты должна посмотреть на папочку в "50 оттенках серого". Но это было бы просто великолепно, если бы я каким-то мирным образом смог защитить ее от того, чтобы увидеть на большой экране папину пятую точку. "

Анастасия Быкова

Подпишитесь на наш
Блоги

"50 оттенков серого"

13:14, 3 февраля 2015

Автор: Morkovich

Комменты 83

Аватар

не успела посмотреть(( автор ограничил доступ((

Аватар

мне стыдно и неловко смотреть на неё(( на её игру.

Аватар

на 27 секунде я подумала.... а режиссер или сценарист или как их там.. читали сами книгу???? так по их мнению выглядит Грей??? правда??? и молодая девушка выглядит как женщина за... я, конечно, могу себе представить таких, даже знаю парочку - но это же Ана, молоденькая, неопытная девушка... И Грей - сексуальный мужчина... И я тоже могу себе представить, что данного актера кто-то может в какой-то степени посчитать секси-пекси, но... Это не Грей.. это даже не сводный брат брата друга Грея... фу фу фу.. фуфло!

Аватар

секс двух молей - это уже Иван Затевахин какой-то)

Аватар

Дочитываю как раз книгу, специально начала читать перед экранизацией. Обязательно фильм посмотрю.

Подождите...