"Добро пожаловать в Голливуд"

Испанский фильм 2010 года, в главной роли  Эльза Патаки.

Это кинотворение, как никакое другое отражает наше с вами представление об истинной жизни начинающих, загорающихся и настоящих звезд Голливуда. 

О чем же он: 

Я думаю вы и так поняли... ))) Ну да ладно.

Фильм повествует о простой испанской девушке, работающей в ночном клубе Барселоны. Она мечтает о красивой жизни, о карьере актрисы и в один прекрасный день бросает всё и едет в Америку! 

Кадры из фильма

Конечно никто ее не ждет в этом сказочном мире грез и миллионеров, но Диди это не останавливает. Она встречает людей, готовых ей помочь то работой, то жильем, то теплыми беседами... Немного помучившись в посудомойках Диди перемещается ближе к своей мечте вместе со своим возлюбленным - молодым начинающим сценаристом.

На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru

Он помогает амбициозной испанке пристроиться на главную женскую роль. Актерская игра девушки не на высоте, но в партнерах выступает более-менее известный актер и Диди решает, что ничего нет страшного в том, что бы закрутить с ним отношения... 

Дальше больше. У Диди появился агент, который устраивает ей фотосессии самых разных калибров, реклама, включая и периодические встречи с неизвестными благодетелем, который может попросить разное и если ему это дать, то карьера точно взлетит вверх... 

Filmz.ru: Хочу в Голливуд Фотогалерея со съемок Эльса Патаки, (id 123115 большой раземер) со съемок Эльса Патаки

И агент был прав. Чем больше странных встреч и неожиданных пожеланий безропотно исполняет Диди, тем ярче начинает светить ее звезда.

На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru

И вот на Диди обращают внимание высокие люди Фабрики грез и предлагают заключить контракт. Конечно же ей меняют имя на более звучное и подходящее. Планируется засветить ее в съемках одного фильма, обещающего успех... В этом фильме должен принять участие оочень популярный актер. Молодой, красивый, знаменитый и одинокий...

Боссы устраивают им встречу наедине, дабы понять появится ли контакт и контакт появился. Диди и красавчика поглощает безумный и фееричный роман. Все таблоиды наперегонки пишут о них  и их совместном фильме (звезда и начинающая красотка): вот они в совместном фотосете, вот они на красной дорожке, вот тут, вот там...

Кадры к фильму Хочу в Голливуд (2010). Кадр 28 размер 960px x 637px

В общем, закрутилось-завертелось все в ярких красках солнечной страны, исполняющей желания. Пара решает обручиться, а там и пожениться... 

Вий 3D на Filmz.ru Спецпроект: Вий 3D Хочу в Голливуд Фотогалерея кадры из фильма Пол Скалфор, Эльса Патаки, (id 123208 Полный р

Шикарная вилла. Отличные роли. Красивый муж. Прислуга. Интервью. Фанаты. Завтраки от повара - все модно. 

В один прекрасный день Диди неожиданно раньше времени возвращается со съемок и.... (стоит ли продолжать, сплетницы?)... застает красавца мужа в бассейне (с чистейшей голубой водой) с любовником... *эпикфейл

Дом Кино :: Афиша - Хочу в Голливуд

Диди в шоке! Она то думала, что попала в сказку... Но, се ля ви. За все надо платить. Диди решает уйти, бросить мужа, но не все так просто. Крупные боссы держат руку на пульсе и никак не готовы рисковать своими заработками на их совместном счастье из-за её неожиданных срывов!

Да и муж не так плох. Ну балуется на стороне "развлекалками", но любит жену и готов быть с ней. Да и вообще, мальчишка неплохой! ))) 

Диди страдает от пережившего стресса, но продолжает работать. Она вырывается из лап блокбастеров и поднимается на новый уровень кинематографа. Уровень фестивальный, уровень серьезных премий в области киноискусства.

Но Диди устала, она хочет к маме, к подруге, просто поспать, отдохнуть, уйти от фотовспышек... 

Увы, теперь эти мечты неосуществимы. Диди звезда, крайне несчастная - с одной стороны, но добившаяся того, о чем мечтала - с другой. За ее спиной масса людей и подвести их она не может не потому, что совесть не позволяет, а потому что не позволят боссы. 

Диди нашла свое "счастье", а мы прекрасно знаем и так, чего стоит слава в Голливуде. 

THE END

Описание авторское вольное и неполное, спонтанное. 

Как бы то ни было киношка мне очень понравилась! Почему то напомнило историю Крус (с некоторыми оговорками). И вообще, стало за саму Патаки страшно... А вдруг!? Но нет-нет. Я отказываюсь в это верить! Они такая красивая пара и куча детишек! 

Если будет время посмотрите и пусть вас не пугает его невысокий рейтинг. Фильм, как мне кажется, реально отражает то, КАК можно достичь славы и богатства в Голливуде. Ну или как мы это себе представляем... ))) 

Ну и Эльза красотка! А уж как ее обрабатывают с каждым новым шагом, как она меняется сама - очень круто. Скромно, но со вкусом!  

Подпишитесь на наш
Блоги

Фильм настоящей Сплетницы!

00:30, 22 января 2015

Автор: Skarletty

Комменты 46

Аватар

Посмотрела фильм, так противно стало! Если все такие звезды в Голливуде, то противно вдвойне, даже смотреть не хочется на них.

Аватар

Жизнь мечта.... все знают как там на звездном небе.. и все равно лезут......

Аватар

сюжет фильма похож на признания Энти

Аватар

3.7 на IMDB..даже боязно смотреть))

Аватар

Короче, бойтесь желаний своих. Надо посмотреть фильм.

Подождите...