«Крепкий орешек» Брюс Уиллис в скором времени преступит к съемкам в триллере «Пробуждение». Актер получил главную роль и сыграет социопата.
 
В середине февраля в Голливуде начнутся съемки нового триллера Джона Лога «Пробуждение», в котором главную роль сыграет всеми любимый Брюс Уиллис. Он предстанет перед публикой в роли человека, который не принимает общественные нормы. Он приезжает на изолированный остров, в дом, где был рожден. А когда он попадает в осаду, герой начнет спасать свою семью, которая много лет назад отреклась от него.

кадр со съемок "Рок на Востоке" (Rock the Kasbah)
 
Пока никаких данных о партнерах Уиллиса на съемочной площадке нет.
 
Стоит отметить, что в 2015 году российским зрителям посчастливится увидеть минимум три ленты с Уиллисом. Фильм «Добро пожаловать в рай» будет представлен 16 апреля, а также в концу года выйдет в прокат «Рок на востоке», в котором Брюс сыграл вместе с Биллом Мюрреем и Кейт Хадсон.


"Добро пожаловать в рай" (Vice)

РИА «ВладТайм»

Подпишитесь на наш
Блоги

Брюс Уиллис сыграет социопата

12:47, 17 января 2015

Автор: Morkovich

Комменты 4

J

Многим российским зрителям уже посчастливилось наблюдать Брюса на рекламе банка Траст, который даже при поддержке ЦБ РФ с декабря не может вернуть своим клиентам средства с долларовых вкладов. Все, видимо, на гонорар актера ушло. Так что изолированный остров - самое правильное для Брюса сейчас место )))

Аватар

меня б взяли, мне б даже играть не пришлось.

N

Дребедень какая то, или это краткое описание сюжета такое скучное

Аватар

В стиле Брюса, он снова всех спасет, вот он вечный "крепкий орешек"

Подождите...