Грустно расставаться, но всему приходит конец. И вот уже заканчивается 7 сезон Сынов. 

Не хочу говорить о сюжете, все кто читает этот пост - его смотрят)) 

Умрут все... 

немного музыки 

И музыка из 12 серии. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного о Сынах Анархии

13:39, 9 декабря 2014

Автор: sunnyrain

Комменты 40

Аватар

Я бросила смотреть сезоне на 4м, потому что для меня диссонанс - серьезный байкер и такой маменькин сынок. Для меня герой Хэннема - это Говард Воловиц из ТБВ, но только в драме и байкер. Это бесило. Рада, что ее убили.

Аватар

Песня Ed Sheeran Make it rain из предпоследней серии просто шикарна...Какой день слушаю.Мне жаль расставаться с ними ведь столько лет с ними провела.Смотрела практически с самого начала ожидаю сезоны и каждую серию.Столько хороших групп и песен с ними узнала,у меня музыкальный вкус поменялся с ними))).Каждого из сынов очень люблю,каждый из них очень дорого...И самое главное я все же против.что заканчивают они так убив всех....Как то получается зря переживала и радовалась за них...Они ведь так старались найти правильный выход...И Джекс(((Все же слишком он искусственно в конце стал убийцей...больно за него ...за всех...столько боли...

Аватар

Шустрого жалко( так радовал его персонаж в начале, и к чему пришло( С одной стороны - жду, что Джеки-бой покончит жизнь саиоубийством, а Венди и Неро заживут с детьми на ранчо, с другой - хочется чего-то неожиданного:)

Аватар

"Умрут все... " это спойлер для тех, кто, я так понимаю, уже посмотрел сериал? или только 12 серию? я пока еще не посмотрела 13ю, это финальная. Зашла и вот думаю, что это было, жирный спойлер, или нет?)

Аватар

Я остановилась на втором сезоне, где Джемиу изнасиловали. Решила подождать, пока весь сериал доснимут. Но я так поняла, что там вообще месиво начнётся. И раз уж пошли спойлеры: скажите хоть, кто жив останется?

Подождите...