Сколько себя помню одним из основных моих интересов была мода. Во время шопинга совершенно не ориентируюсь на моду, а остромодные вещи никогда не покупаю, но всегда с интересом читаю новости из мира моды и всегда тщательно изучаю фото с показов.
В 2011 интернет привел меня на пост в блогах....это был "Стиль Кейт Мосс"...и на этом я погибла...пост привел меня в восторг!Автор собрал много фото от которых я не могла оторваться, с того дня Блоги у меня в закладках.
Львиная доля постов в блогах во времена моего знакомства со Сплетником была посвящена моей любимой теме. И в каждом был виден труд автора и его любовь к этой теме. Фото всегда дополнялись информацией и я была вкурсе не только новый идей дизайнеров и изменений во всех крупных домах.Сплетник стал посещаем ежедневно!

Еще одной моей любовью являются украшения, именно пост о них побудил меня зарегиться для комментария....и понеслась душа в мир инет общения))

Спустя время пришла чудная идея к Пончику...

Этот период  будет помнится мной всегда! Не ожидала такой близости в сети с незнакомыми людьми. Долго мы по пятницам торопились домой...и не возможно было подружкам объяснить почему я не хочу в кино, меня не понимали, а я бежала к компу) Наполнена Изба была  позитивом и смехом, нет она была наполнена ржачем! Помню как домашние периодически удивленно заглядывали вопрошая что смешного. И даже троли обходили нас стороной. 



Было невероятное единение людей разных возрастов, положений, опыта и даже полов, мужчин наших мы всегда трепетно оберегаем и любим)
 

Косметичка принесла пользу многим, благодаря ей я открыла для себя много замечательных средств и избежала пустых трат на продукты не оправдывающие себя!

Спасибо книголюбам- я снова вернулась в мир чтения!

Всеми обожаемый "Борьба тронов" я посмотрела благодаря Сплетницам.

Еще много спасибо у меня к этому сайту, но хочется поменьше букв, дабы вас не утомить. 

Сплетник заменил мне все соц сети, и кажется что люди тут гораздо искренне общаются. Спасибо за новых друзей!

По моей памяти пробежались, давайте пройдемся по нашей общей, вызывающей у всех только теплые чувства, ведь именно эти фото сподвигли меня к написанию поста

Сейчас одно из наших развлечений -Сплетник, а чем мы развлекались в нашем беззаботном возрасте

Взрослые увидев, каждый раз отбирали наше "оружие", но мы мастерили новые)

Бутылки из-под синьки очень ценились, брызгалка не возбранялась взрослыми, если их не поливать)

Плевательная трубка заряжаемая рябиной была маст хэв в моем дворе

Моей любимой игрой были ножички

И это чудная придумка, сколько гордости когда удавалось прыгнуть особо высоко!

Ох скок же было стащено у родителей из шкафа непонятных шариков приносящих удовольствие нам и печаль прохожим)

И конечно наши коллекции:

Наши предметы гордости

 

Спасибо редакции за автосохранение!
И за возможность обсуждать все на свете, ведь именно это выделяет Сплетник!

Всем смеха, позитива и душевного покоя!

Подпишитесь на наш
Блоги

Воспоминания

16:11, 11 апреля 2014

Автор: JOKE

Комменты 79

M

Ностальгией не болею,тем более не было интернета а следовательно и Сплетника )

Аватар

Я с Джоук познакомилась в Избе. Как она зажигала, какие истории рассказывала!!! А потом мы с ней вместе организовали игру Мафия-Поймай-Тролля на Сплетнике. Я была первым троллем и запалилась в первый же день ))))). Весело было.

T

Нам в школу в качестве гуманитарной помощи (!!о, суровые девяностые;))) из Германии прислали посылки каждому ученику!! Там были такиие сокровища! Сервелат немецкий, шоколад разнообразный, кофе, конфеты, вафли, печеньки,жвачки, всякая канцелярщина прикольная... Мы от щастья визжали;)) А целую коробку марципана в шоколаде выкинули;(( гадость показалось... Сейчас обожаю марципан) И огроомная банка 5литровая сухого молока. Для советских детей это было нереальное счастье и все казалось божественно вкусным. Сейчас все есть ,но уже не хочется.

Аватар

Я так завидовала обладателям баночных коллекций в детстве! А баунти мне первый раз не понравился, гадостью показался. Еще был батончик Лион, чем-то на Пикник похож был

Аватар

а знаете еще чего в посте нет?:) вкладышей от Трубо!)

Подождите...