Честно говоря, в мою память веры нет, ибо она работает в своем никому непонятном режиме.  

Я абсолютно не помню, как я очутилась на сайте, лишь помню,  что это было время моей осенней депрессии и «бана» Ультрамарин.

Я понятия не имею, с чего вдруг я решила стать Peppy, лишь спустя время я узнала, что в переводе с английского «peppy» означает  бодрый, энергичный.

Но я как сейчас помню  свою детскую радость от победы в конкурсе на лучшее поздравление Сплетника с днем рождения. Я поставила цель выиграть и сделала это. И в достижении этой цели мне очень сильно помогла NeStandart.

NeStandart, как быстро летит время, с того дня так много изменилось, ты уже мама двоих малышей.

Призы тогда были очень достойные. Годовой абонемент в любой из  клубов сети «World Class»  -  это уровень.  Спасибо редакции Сплетника за эти эмоции!

Я -хомяк!

Я как сейчас помню первую встречу сплетниц и грандиозный холивар на эту тему. Уже анализируя мероприятие после, я понимала, что за неимением опыта, все было организовано бестолково. Но начало положено, и это главное. Более того,  лично у меня остались самые позитивные и теплые эмоции  от вечера и, несмотря на то, что моя память оставляет желать лучшего, я  помню всех, кто присутствовал на встрече по «сплетниковским» никам. Спасибо сплетницам за эти эмоций!

Я помню, как мне впервые написала Gloria. Я оставила какой-то неумный комментарий про гольфиста  Тайгера Вудса и сплетницы с радостью дали мне «втык». Глория же написала тогда личное сообщение, где не поленилась и расписала мне «что да как, и как сделать так, чтобы больше так не тупить». За наше общение я много чего интересного узнала. Так что, Глория, спасибо тебе за расширение кругозора!

Я помню, как я *мое высочество* психанула и удалила тот самый злополучный пост, который  попал в топ-5, что вроде как предполагает одобрение большинства, но в тоже время концентрация негатива зашкаливала. Сложно объяснить, чего вдруг я тогда так взбеленилась, но факт  остается фактом – желание делать посты на Сплетнике пропало на очень долгое время.

Я помню, как Lite, которую я тогда не знала даже по нику, в личной переписке пыталась привести меня в чувство и взывала к здравому смыслу. Я потом все думала, как Lite смогла понять, что удаление злополучного поста =  "окончание моей жизни" на Сплетнике.  В общем, Lite, спасибо за это неравнодушие, я помню!

Я помню своих сплетниковских «врагинь» Амели и Miracle.

Я помню ту злополучную ногу в гипсе Маши Малиновской, которая послужила поводом к нашему конфликту с Амели. Пишу и улыбаюсь, глупо конечно.  Хочется верить, что мы стали мудрее.

Я абсолютно не помню, чего я не поделила с Miracle, но уверена, что даже если у каждого своя правда, оно того не стоит. Miracle, знала бы ты, как тебя рекламирует fashionobsession, а к ней я прислушиваюсь.

Спасибо вам за то, что в свое время не давали скучать и, возможно, приземляли!

У меня достаточно в жизни подруг, они проверены временем, различными ситуациями и моими «закидонами». Я это пишу к тому, что я никогда не искала новых подруг, тем более, в интернете.  Но так сложилось, что благодаря Сплетнику я обрела новых друзей. Правда, сейчас они переместились в категорию друзей «старых».

Tina-Kristina –  мы познакомились на той самой первой встрече сплетниц и помню, разошлись лишь в 4 утра. С того дня не расстаемся. Ругаемся, миримся, переживаем сложные ситуации, вместе отдыхаем, знаем друг о друге все и даже больше. Она всегда одна из первых узнает, куда я сорвусь в очередной раз.

Manjka_Obligatsija – я в очередной раз собирала сплетниц  в корейском ресторане, тогда мы и познакомились. Помню, когда меня ограбили, она собрала меня в охапку и увезла к себе домой.  Сидела молча рядом, периодически вливая нужную порцию коньяка. Так я у нее и прожила некоторое время. Она одна из немногих может спокойно воспринять  мои эмоциональные всплески и даже попытаться объяснить их логически.

Dianochka – она вышла на меня уже тогда, когда мое присутствие на сплетнике почти свелось к нулю. И уже спустя пару месяцев пригласила к себе в Париж, познакомила со своей семьей и показала мне город во всем его блеске. Сложно объяснить, почему вдруг люди так легко и быстро сходятся. Но у нас это получилось. И если мне нужна правда без прикрас, я всегда обращаюсь только к ней, потому что знаю, ходить вокруг да около чтобы не обидеть, она не будет. За это ее очень ценю.

Meg – не уверена, что ее помнят, она не комментирует на Сплетнике уже много лет, лишь читает. Но она самый добрый и светлый человек из всех, кого я знала.  К таким людям хочется тянуться.

Спасибо Сплетник тебе за друзей! Друзья дорогого стоят. Возможно, без тебя мы бы никогда и не встретились.

И спасибо сплетницы за то, что проявляете интерес к моим постам про путешествия. Чертовски приятно делиться позитивными эмоциями, если они находят отклики у читающих.  

Подпишитесь на наш
Блоги

По волнам моей сумбурной памяти.

21:39, 8 апреля 2014

Автор: Peppy

Комменты 91

Аватар

Так классно, когда сплетницы живут в разных городах/странах и ты можешь проезжая заехать к ним и просто пообщаться!!)) Спасибо Вам за посты о путешествиях, я много много для себя законспектировала, в буудющем, когда будут лишние деньги, потому что желания много поеду уже зная что да как)

Аватар

Красивая девушка с искренними словами! Приятно таких читать и видеть))

Аватар

Классный пост! Вот за такое надо давать призы! Так хорошо, что из простого время препровождения в интернете, можно найти друзей и ездить к ним, к "чужим" людям, которые принимают тебя радушно)) Я прям под впечатлением...) спасибо!

Аватар

утипути, когда эти посты закончатся?!))

Аватар

Такая, мать его, настольгишка!!!! Все, тоже напишу пост! Я кстати, видела тебя в инсте у Уханова Антона, но както забыла добавить.. и все. Потеряла)

Подождите...