Всем сплетницам огромный привет! В последнее время из активного блогера я превратилась в пассивного читателя. Захожу на Сплетник каждый день, но из-за катастрофической нехватки времени остаюсь невидимкой и ничего не комментирую. Но мимо такого грандиозного мероприятия я, разумеется, пройти не могла. О роли Сплетника в моей жизни я уже писала осенью, когда был масштабный флэшмоб авторских постов. Поэтому где-то мне придется повторяться.

Итак, Сплетник появился в моей жизни в феврале 2011 года. Я как заядлый киноман готовилась к оскаровской гонке и искала любую информацию. Совершенно случайно я натолкнулась на сайт, который в последующем  стал моим пристанищем на целых два года. Сначала я как профан сидела только на главной странице и не знала, что существуют блоги. Но потом мне совершенно неожиданно открылся удивительный, рассудительный, остроумный мир интересных и многогранных личностей.

Первый мой пост был, конечно же, с картинками дорогих моему сердцу мужчин. В общем, потом я довольно часто постила всех любимых актеров. Распространяла активно эпидемию фасси-мании, а в последующем и леомании. Разводила флудилку и вместе с остальными сплетницами развращала других голыми торсами футболистов. Сейчас хочу выразить благодарность всем сплетницам, которые меня тогда не убили, а наоборот, поддерживали и подогревали мою любовь. 

В 2011 году Сплетник стал для меня не просто отдушиной, а тылом, тем местом, где я чувствовала себя максимально комфортно в отличие от жизни реальной. Каждое мое утро начиналось с того, что я первым делом заходила на любимый сайт, пила чай и читала последние новости. Только на Сплетнике я могла всласть пообсуждать любимых актеров, поговорить о женской дружбе, об отношениях с мужчинами, поспорить о художественной ценности того или иного фильма, ну и просто посмеяться. 

Комментарии сплетниц меня поражали тогда и продолжают поражать и сейчас. Я, честно, так и не освоила навыки остроумия и острословия в комментариях как ни старалась. Хотя в жизни этим часто грешу. Поэтому с огромным уважением отношусь к сплетницам, которые "делают мой день" своими комментариями. 

Потом был непростой период моей жизни, когда я очень тяжело болела. Началась переоценка ценностей, разрыв отношений с некоторыми когда-то близкими для меня людьми, смена деятельности и прочее. Сплетник же всегда был рядом. Его я не могла променять ни на что. В какой-то момент я его даже стала за это ненавидеть, но бросить все равно не могла. Сплетник был моим ежедневным антидепрессантом. Моим шалашом и крепостью одновременно. Тогда же я поняла, что что-то в своей жизни нужно менять, причем кардинально и немедленно.  

В 2011 году я начала изменять свою жизнь, я поняла, что в этой жизни меня интересует только кинематограф и только ему я хочу посвятить себя в дальнейшем. Моя жизнь была тогда неидеальной в реальности, поэтому свои идеалы я частично воплощала в своих постах. А потом я начала действовать и пытаться воплотить свои идеалы в реальной жизни.



Я писала о кино, смотрела кино и верила в то, что я когда-нибудь тоже смогу снять СВОЙ фильм. В этом году моя самая главная в жизни мечта сбылась. Наконец-то я снимаю кино, занимаюсь любимым делом и общаюсь с людьми одной группы крови. У меня все меньше и меньше остается времени на Сплетник. Иногда я жалею, что нет времени на создание постов, а так ручки иногда так и чешутся. Но все равно я с вами каждый день, невидимый читатель, который до сих пор любит этот сайт. 



Я очень благодарна Сплетнику и сплетницам за то, что были рядом со мной в непростой период жизни. Благодаря вам я продолжаю каждый день узнавать что-то новое. Я благодарна всем блогерам, с которыми я познакомилась здесь. Которые воодушевляли меня, поддерживали, смешили. Многие для меня стали друзьями и за их никами для меня стоят любимые Марита, Бэлла, Вика, Аня, Лена, Лера, Женя и многие другие.  

Теперь хочу поделиться некоторыми любимыми постами и воспоминаниями, связанными с ними. А их у меня много! Обнаружила в своих закладках 81 (!!!) страницу полюбившихся мне постов. 

Вы не ошиблись сайтом, если хоть раз вас интересовал такой вопрос как:

Как стать добрее? Как похудеть? У кого самая сексуальная пятая точка в Голливуде? Что не так с Анджелиной Джоли? Каким бизнесом занимается Виктория Бэкхем на самом деле? Как жил ребенок в СССР и в 90-е? Как получить роль в фильме? Откуда берется мода? Как отличить настоящую сумку Louis Vuitton от фэйка? Как смотреть футбол? Как выйти замуж за миллионера? Как писать правильные и смешные комментарии на Сплетнике? Как попасть на уроки в Воскресной школе

На Сплетнике я всегда с огромным интересом и в первую очередь читала посты о кино. В этом плане на главной я любила Лизу Сезонову, в блогах блогера poleno

Из истории Сплетника:

29 ноября 2010 года был опубликован первый пост про Ирену Сандлер. Сейчас их насчитывается уже около десятка.  

2 июля 2011 года любимая Бимбочка сделала пост про льва Кристиана. Сейчас Бимба постит редко, но Лев Кристиан до сих пор продолжает волновать вновь пришедших на Сплетник блогеров. Как и маленький сердцеед Флинн Блум.

Все меняется, ничего не меняется. Это я поняла, обнаружив пост "Самые смешные комментарии Сплетника" за 2010 год. Годы летят, герои для острословия остаются все те же. 

Про любовные романы звезд писали и пишут каждый день, но больше всего сплетницам и мне полюбился пост "Кокаиновый роман". Про любовь и страсть Джонни Деппа и Кейт Мосс. Ах, как молоды мы были!

Не могу не вспомнить нашумевший пост Анны Софии "За кулисами Голливуда", породивший потом бесчисленное количество клонов. Этот пост по достоинству стал самым рейтинговым за всю историю Сплетника. 

JennyJ_6269 для меня вошла в историю Сплетника тем, что стала распространителем самого опасного вируса на Сплетнике - гифок)) Летом 2011 года она сделала первый пост "Забавные ситуации". И стала единственным блогером на моей памяти, которая полностью заняла весь "топ за неделю" и удерживала лидирующие позиции около месяца или даже двух.

Также Женя сделала коллективный пост "Знакомство со сплетницами". Тогда я впервые виртуально познакомилась с блогерами Сплетника. А через год состоялось еще одно знакомство

В 2011 году был еще один топовый блогер, которую все ласково называли Единичка. Она радовала нас каждодневными модными обзорами

В этом же году блогер Копейка делилась ценными советами в серии постов "Моя нелегкая борьба за красоту".

Из полезных постов хочу особо отметить серию "Стоит ли?" от Kate_Lausanne; советы по интернет-шопингу от fashionobsessionпутешествовать экономно от dashik. Конечно, эти блогеры создали гораздо больше замечательных и полезных постов!

В 2011 году ПончеГ открыла свою культовую Избу, в которой сплетницы делились своими секретами, обсуждали внебрачных детей царя отечественного кинематографа и сажали на кол всех, кто огорчал их за неделю. Кола ПончеГа мне порой не хватает)) 

Еще я люблю посты Дины-Дины с ретро-фотографиями. А также истории про культовых музыкантов. Также она провела неимоверную работу, проведя битву между любимыми женщинами Мика Джаггера.  

Ценю преданность одной теме блогера Аземжан, которая писала обычно про семью Кеннеди и Мэрилин Монро.

Люблю остроумную Shotakoe, которая делала редко, но метко серию постов "самое интересное за неделю", а также шуточный пост "эмоции сплетниц".

О Сплетнике вкратце:

Легенды Сплетника от JennyJ_6269

Сплетнико-словарик от kolbaska-81

Сплетникозависимость как диагноз от zagadka_M

Мемы Сплетника от Miracle

100 лучших комментариев Сплетника от nd999

Самый низкий рейтинг блогеров от ROXIE

Вспомнить все от JackyTheQueen

Сплетник от 60-х и до нулевых от nd999

И самый главный пост разбивающий сердца. После него я долго не могла прийти в себя. 

Всем "старичкам" и "новичкам" советую почитать актуальный как никогда пост Олеси "Право на критику".

Прошу прощение за то, что много букофф. Всем спасибо за внимание! С любовью, Стелла!)

Подпишитесь на наш
Блоги

По волнам моей памяти

14:27, 11 апреля 2014

Автор: Stella-66

Комменты 58

Аватар

Классно сделали, появилась возможность почитать отмеченные вами посты. Голливуд шокировал!

Аватар

Благодаря Стелле я сделала свой первый пост!! и все никак не могла определиться Ибра или Рамос)))) пост забрала в избранное чтоб потом перечитать посты по ссылкам))

Аватар

ох, стеллик) я тебя помню не только как зачинщика футбольных флудилок, потому что я в них, к сожалению, не сидела из-за разницы во времени(( ты аш киношный гуру. я помню, как мы в диминой игре тебе советовали фильмы смотреть. все, которые называли, ты видела. я еще думала, вот ведь сколько полезной информации у человека в голове) ну и по традиции: не пропадай) в личке или в комментах тебе всегда рады! удачи тебе и пусть пленка в твоей камере никогда не заканчивается...

Аватар

Стелла, удачи в самостоятельно и страстно выбранном Вами пути!!! Я Вам даже завидую немного :) Надеемся, что увидим Ваш фильм! Только скажите, конечно, что это Ваш - будем гордиться потом;)

Аватар

Стелла, тебя не хватает на Сплетнике как главного дилера Лео и новостей про него, и просто как отличного человека!)) Надеюсь, летом ты присоединишься хоть на пару матчей к нам и мы опять будем пускать слюни на Рамоса, Гомеса, Ибру и всяких новых лиц. И я жду твой фильм!

Подождите...