Доброе утро!) Сегодня воскресение и утром за неспешным кофе я наткнулась вот на такую чудесную группу, которую не без основания сравнивают с великой четверкой ABBA. 

На самом деле - очень мелодичные песни и запоминающиеся мелодии, звучание в духе 70х... Спешу поделиться! 

"История создания калифорнийского ансамбля Music Go Music мало чем отличается от типичного «познакомились на вечеринке, решили попробовать играть музыку». Музыканты вообще с небольшой охотой говорят о себе, записывались исключительно ради своего удовольствия, хотя не исключают тот факт, что внезапная популярность их только радует. «Нет зрелища приятней, чем толпа женщин среднего возраста, танцующая под нашу музыку».

Пока нет ни одной статьи о Music Go Music, где калифорнийцев не сравнивали бы с квартетом ABBA. Сходства бросаются в глаза, однако, если копнуть глубже, станет понятно, что копированием шведов дело не ограничивается. В общих чертах, Music Go Music есть реинкарнация рокапопса 70х годов, которым, скорее всего, в свое время мучили вас родители – ELO, Blondie, те же ABBA. С другой стороны, это современная популярная музыка, сделанная со вкусом и головой." Last FM
 

У них вышло 2 полноценных альбома: 
2009 "Expressions"
2014 "Impressions"

Надеюсь вам понравилось! И еще раз всех сплетниц с добрым утром!

Обновлено 12/10/14 10:31:

Подпишитесь на наш
Блоги

Music Go Music: новые ABBA

11:28, 12 октября 2014

Автор: callingamerica

Комменты 28

Аватар

Манера исполнения, аранжировки, да, похоже на АББА. Но нет, на мой взгляд, главного. У этого коллектива, в основном, как-то всё не особо запоминаемо. АББА славились именно мотивами, которые всегда можно было напеть. А тут не так. Из всех представленных песен понравилась только Love is all I can hear. Если кому-то нравится такое возрождённое диско, то обратите внимание на группу Escort. Песни "Chameleon Chameleon", "Cocaine Blues", "Why oh Why" у них классные.

Комментарий был удален

K

Спасибо, за воскресный подарок! Они - классные, чувствуется вкус и стиль, сложно передать ощущения, но чувство - что услышала что-то настоящее, давно ожидаемое. Спасибо!!!!!

Аватар

О, я их знаю еще с 2010-го. Есть такая сноуборд команда Isenseven. Они снимают видео под разную музыку. Так и познакомилась с Music Go Music

Аватар

Мда. ABBA - это не только великолепная музыка Бенни и Бьерна, причем музыка живая, но еще и сильные красивые голоса Агнетты и Фриды. А что мы имеем здесь? Заурядные, хотя и не лишенные приятности, мелодии nu disco в электронном звучании, и очень слабый голос вокалистки, которая не может взять верхние ноты. Ну какая же это ABBA? :)

Подождите...