Кумиры подростков во всем мире, они и сами были подростками. Когда-то сумасшедшая популярность за эти пять лет молчания сошла на нет. Но вот они вернулись. Повзрослевший квартет Tokio Hotel представил свой новый альбом "Kings of Suburbia" (Короли пригорода). 

Студия звукозаписи Universal результатом довольна. А вот некоторые фанаты считают, что разочарованы: музыканты, дескать, делают ставку лишь на внешние, довольно провокационные, эффекты и отнюдь не на музыкальность. 

Кстати работа над альбомом шла, как музыкальный процесс без чьего-либо вмешательства, от написания песен до создания в тесном сотрудничестве близнецов Билла и Тома Каулитцев. 

А вот критики, которым уже удалось услышать некоторые композиции из новой пластинки, утверждают, что молодым людям удалось произвести "высший звук".

11 новых композиций в этот раз Tokio Hotel исполняют исключительно на английском языке. "Kings of Suburbia" - это чувство, включающее в себя все и одновременно ничего", - комментирует Билл Каулиц название нового альбома. Уроженцам Магд:)рга сегодня по 25 лет. 

На пресс-конференции в основном говорил Билл Каулиц: “Мы не очень понимали, в какую сторону двигаться в музыкальном отношении. Поэтому я тогда сказал, что нужно остановиться и оглянуться. Чтобы понять. что мы вообще хотим делать. Как мы это хотим делать. Для чего. На раздумья ушло примерно полтора года.
Мы не стремились ни выделяться, ни демонстрировать особый стиль. Мы хотели на этот раз, чтобы эта работа была бы заслуживающей внимания наших поклонников и меломанов. И мы играем ту музыку, которая нравится нам самим”.

В клипе на песню "Love Who Loves You Back", который вышел в первый день октября. В кадре с участниками Tokio Hotel развлекаются модели пикантного журнала Playboy. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Tokio Hotel вернулись

18:48, 7 октября 2014

Автор: sunnyrain

Комменты 37

Аватар

фи фи фи, ну что фи!! разочарована... еще одни джрожи майклы да принцы...

I

Еще одна кончита

Аватар

На Лазарева сейчашнего похоже я даже удивилась.

A

поют то, что продается. Слезливые и "философские" песни нынче не в моде.

Аватар

Насколько я помню Билла в 2007-2008, именно он послужил примером для Кончиты Вурст - он был девочкой с щетиной. Его близнец был симпатичным в то время. Музыка раньше звучала приятнее... Либо я была младше и по-другому воспринимала)

Подождите...