Всем привет! Я довольно редко что-то пишу - в осном читаю и комментирую. Но сейчас в Новой Зеландии зимний, холодный вечер и я скучаю дома с чашкой чая. Но мой пост не о холодной погоде и не о вкусном чае :) Хочу поделиться музыкой и исполнителем, чей диск я заслушала до дыр в последние несколько дней. Речь собственно о Сэме Смите (Sam Smith) и его дебютном альбоме In The Lonely Hour.

Сэму 22 года. Он родился и вырос в Англии. Популярность пришла к нему после сотрудничества с дуэтом Disclosure. Их совместный трек "Latch" поднялся на вершины чартов во многих странах. Еще большую популярность Сэм обрел после выхода сингла Naughty Boy "La la la". Так что сольный альбом In The Lonely Hour был очень ожидаем поклонниками голоса Смита. Я честно говоря не сразу "запала". Но мне в свое время так сильно нравился трек "Latch", что я решила скачать пару песен с альбома. Ну и пошло, поехало :) В общем, хватит слов, лучше перейдем к музыке.

Как раз сегодня в интернете появился кавер Смита на песню Уитни Хьюстон "How Will I Know. Несмотря на уважение к его таланту я с опаской нажала плей на Youtube, ибо Уитни для меня богина и любые каверы на ее песни я воспринимаю с опаской. Но честно говоря, я прилипла к наушникам намертво... У Сэма получилась прекраснейшая баллада , раскрывшая для меня эту песню с новой стороны.

А вот треки с дебютного сольника

Stay with me (есть еще версия дуетом с Mary J Blige) 

Money on my mind

Leave your lover

 Restart

I'm not the only one

Мне кажется, что парень далеко пойдет и выпустит еще не один альбом!

Подпишитесь на наш
Блоги

Sam Smith

18:44, 21 июня 2014

Автор: Lovebug

Комменты 24

Аватар

Самый любимый!!! Неповторимый!!!

Аватар

Я рекламу фильма о нем с его пением в самолете была вынуждена слушать. Ад.

Аватар

После провальных альбомов Шер Ллойд и Мэрайи Кэри, альбом Сэма Смита как спасательный круг для меломана в поисках хорошей музыки! У Сэма потрясающе спокойный голос, под который хочется сесть, закрыть глаза и раскачиваться вперед и назад, расслабляясь. Кстати, как написали на каком-то сайте, клип Leave your lover — ответ Сэма на скучнейшие обсуждения его сексуальных предпочтений. Мне нравятся абсолютно все песни с его дебютного альбома!

Аватар

Этот стон у нас песней зовется

Аватар

Очень его люблю, заслуженно Вы о нем написали.

Подождите...