Я думаю, что этот фильм российского производства смотрели многие, а если нет, то я вам настоятельно рекомендую. Светла атмосфера фильм оставляет приятное впечатление, красивые и талантливые актеры радуют своей игрой и конечно же музыка-музыка-музыка. Подобрана очень точно.

Весенняя лирическая комедия о двух молодых людях, оказавшихся на жизненном перепутье, когда каждый должен решить - что же для него действительно важно? Маша - ди-джей на популярном питерском радио, Максим - молодой архитектор. Маша готовится к свадьбе с бывшим одноклассником, Максим победил в международном конкурсе архитекторов и собирается на работу в Германию. Но оба они не уверены, что им нужно именно это. Максима удерживает в Питере любовь к девушке, которая его оставила, а Маша чувствует, что ее жених Костя - совсем не тот человек, который ей нужен. И кто знает, как бы повернулась их судьба, если бы не случай - Маша теряет мобильный телефон, а Максим его находит... Пульсирующий организм мегаполиса, горькие расставания и новые встречи, наконец, само время, в котором живут герои, тесно переплетутся в судьбе каждого, чтобы привести их друг к другу. описание взяла с оф.сайта фильма. Мне оно показалось самым идеальным )) Пеп-си "Диско"

Unkle L "Летний дождь"

Город 312 "Вне зоны доступа"

Пеп-си "Лыжник"

Асман и Пицца "По волнам..."

KREC "Нежность"

Мумий Тролль "Такие девчонки"

Б. Гребенщиков и Аквариум "2.12.85.06"

Подпишитесь на наш
Блоги

Саундтреки: Питер ФМ

16:31, 31 июля 2012

Автор: Skarletty

Комменты 22

Аватар

диск с музыкой к фильму у нас в машине - и мы очень часто его слушаем, когда по радио ничего интересного. особенно Такие девчонки обожаю! и фильм обожаю, и Цыганова!

Аватар

KREC "Нежность"- действительно нежность.

Аватар

фильм не смотрела, но песни знаю и многие люблю, особенно пеп-си))) классные были девчонки, не знаю, куда пропали... фильм посмотрю обязательно

Аватар

автор!!! какое ВАМ огромное спасибо за пост! вот прям в мое настроение!!!!! моя музыка, мои воспоминания (лирическая грусть)) спасибо!!!!!

Аватар

я очень люблю Питер, поэтому это настолько "мой" фильм, пересматривала его много-много раз! Лагутенко "Такие девчонки" - это просто моя любовь

Подождите...