Ни одной из этих групп я вроде как не увлекаюсь... Но есть ровно по одной песне, которые настолько пришлись мне по вкусу, что уже больше года в моем плей-листе. А для такого непостоянного существа, как я, это - показатель, поверьте))) Итак, шедевры-шедевры: 1. Любимцы Америки Kings of Leon с завораживающей The End

2. Рок-ветеранов Led Zeppelin я бесконечно уважаю, но, честно признаться, почти не слушаю. Кроме этого: (из дебютного альбома, между прочим, 69-ого года)

3. IAMX - музыка, как говорится, "на любителя"... Но в наличии стиля им точно не откажешь.

А кого из них любите Вы? Делитесь, мне интересно)

Подпишитесь на наш
Блоги

Несколько хороших песен

04:33, 3 июня 2012

Автор: genius17

Комменты 13

Аватар

IAMX- супер

Аватар

Мне понравилось! Соберите что-нибудь из инди-рок? Подожду)))

Аватар

Отличная подборка! Kings of Leon никогда раньше не слышала, но песня очень понравилась, так что пойду скачивать их альбомы) У Led Zeppelin самая любимая песня Babe I'm Gonna Leave You, которая у вас в подборке. IAMX услышала несколько дней назад.Альбом The Alternative заслушала "до дыр", но другие альбомы как-то не пошли)

Аватар

Спасибо автору за подборку. У Kings of Leon нравится CLOSER (ОБОЖАЮ!!) , Use Somebody, Sex On Fire, The Face. У Led Zeppelin нравится Immigrant Song, Stairway To Heaven. IAMX до это не слушала. Но интересно узнать новых исполнителей)

Аватар

Kings of Leon понравились, IAMX тоже не плохие, нравится у них My secret friend и You can be happy

Подождите...