Здравствуйте, сплетники и сплетницы! Сегодня я хотела бы вам рассказать о американской группе Late Night Alumni. Моя любовь к творчеству этого коллектива началась с их композиции Empty Streets в 2005 году. Песни группы мне показались очень иснтересными и красивыми, а вокал солистки -нежным и каим - то воздушным (конечно же, ИМХО). Поэтому давайте познакомимся с участниками группы и ее песнями. Образовалась группа в 2005 году и существует по настоящее время. Группа играет во многих жанрах: электронная музыка, хаус, дэнс, даунтемпо. Участники группы: Райан Рэддон (известный также, как Kaskade-американский DJ и музыкальный продюсер), Финн Бьярнсон, Джон Хэнкок и вокалистка Бекки Джин Уильямс. Проект Late Night Alumni является подбрендом лейбла Kaskade, и юридически принадлежит Hed Kandi. В действительности музыку Kaskade от музыки Late Night Alumni отличает очень немногое. В настоящий момент Late Night Alumni выпустили три студийных альбома - «Empty Streets» (2005), «Of Birds, Bees, Butterflies, Etc…» (2009), «Haunted» (2010) и несколько синглов - “Empty Streets” (2005), “I Knew You When” (2006), «Another Chance» (2008), «You Can Be The One» (2009).

К сожалению, более подробной информации о коллективе на нашлось, поэтому давайте прочитаем выдержки из интервью, в котором вокалистка рассказывает о песнях.

Empty Streets - Мне нравится, как повествуется эта песня. Она рассказывает о случайной встрече двух людей, которые не видели друг друга долгое время. А вот вариант песниTiesto(мне кажется, что в быстром варианте песня звучит интереснее):

Epilogue- я написала эту песню, когда проводила много времени в одиночестве в большом пустом здании. Речь идет не о смерти, окончание песни относится концу одного этапа в жизни и в начале другого.

А вот и живое выступление группы в 2012 году:

Источник: официальный сайт Late Night Alumni. P.S. Не судите строго, это мой первый пост)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Late Night Alumni

20:55, 9 мая 2012

Автор: hrusha

Комменты 6

Аватар

у них очень нежная музыка. Часто слушаю.

Аватар

ой какой памятный трек!..2005-2006...)

T

Потрясающая музыка! Empty streets в ремиксе Seamus Haji самая любимая вообще из всей музыки! Прямо сейчас послушаю!!!

Аватар

волшебно!

Аватар

классная музичка)))

Подождите...