Сегодня предлагаю вашему внимаю разношерстную подборку песен от артистов, которые знакомы нам лишь по одной песне. Безусловно у них есть альбомы и у некоторых даже несколько, и некоторые даже все-еще популярны в своих странах, но в целом, для основной массы населения, это исполнители с одним хитом, а то и вовсе незнакомые люди, но знакомые и милые сердцу песни. Чудесная песня от Oceana "Сry Cry" прекрасно чувствовала себя в хит-парадах, но увы, на сегодняшний день на счету певицы ничего такого же интересного нет

Прекрасная, талантливая девушка Kelly Joyce, за творчеством которой я не без интереса наблюдаю знаменита одной своей песней "Vivre la vie", несмотря на то, что на её счету много заслуживающих внимания композиций.

Коллектив Scarlet взорвал хит-парады своей песней "Independent Love Song", но вскоре распался. Однако на их счету несколько альбомов.

Еще одна невероятно талантливая красотка Billie Myers к сожалению знакома нам только своим классическим уже хитом "Kiss The Rain".

Её звездочка вспыхнула и угасла почти сразу после хита "Love me or hate me". Зовут её Lady Sovereign

Нежная и хрупкая девушка Maria Mena исполнила душераздирающую "Just Hold Me" и исчезла из мирового радиоэфира. Но что за песня!

При всем моем глубоком уважении и всеобъемлющей любви должна отметить, что Grace Jones даже несмотря на свой культовый статус знакома большинству простых слушателей лишь по песне "I've Seen That Face Before"

Малютка Lafee знакома нам по песне "Tell Me Why", вошедшей в ОСТ к фильму "Сумерки"

Ну и напоследок еще один канувший в лету певец Gary Barlow. Некогда считавшийся основой группы Take That после распада коллектива выпустил пару альбомов, не пользующихся особенным успехом, но была одна песня, которая не обошла хит-парады - Stronger.

Подпишитесь на наш
Блоги

Музыкальная подборка вторника

13:51, 29 мая 2012

Автор: Skarletty

Комменты 15

Аватар

я даже не знала,что Stronger это песня Gary Barlow. почему-то думала, что это женщина поет(

Аватар

я юы еще добавила Najoua Belyzel с песней "Габриэль" года 2006 на французском. Чего-то о ней в последнее время не слышно...

L

спасибо за подборку!!!

Аватар

Maria Mena очень напоминает Лорин, победительницу Евровидения)

Аватар

оо.Гари очень популярен и группа таки существует)

Подождите...