Red Hot Chili Peppers выложили для бесплатного скачивания на своем сайте мини-альбом 2011 Live EP из пяти треков, которые были записаны RHCP во время европейского тура группы в 2011 году, сообщает OpenSpace. Мини-пластинка включила как ранние песни Give It Away, If You Have To Ask, Dani California, так и недавние Look Around и Monarchy Of Roses. Скачать альбом можно на официальном сайте Red Hot Chili Peppers, а клип к синглу Look Around, выложенный 26 января, доступен на YouTube.

Подпишитесь на наш
Блоги

Red Hot Chili Peppers раздают бесплатно альбом в Сети

19:48, 3 апреля 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 4

Аватар

ну и правильно делают, кстати говоря. даже несмотря на их многомиллионную армию поклонников по всему миру, никогда не поздно перетянуть на свою сторону еще пару мильёнов. Ведь если альбом хорош, то пойдут и купят на сд, т.к. всегда приятно иметь в коллекции диск в хорошем качестве. а такая вот затравка в виде бесплатных песен дает возможность познакомиться с альбомом и составить некое представление о нем... я за!

Аватар

молодцы!

S

ваша правда)!

Аватар

А толку то не давать его скачивать, все равно, через 30 мин после начала продаж, он появится в сети и его будут скачивать

Подождите...