Вчера Джей Ло и Кэти представили миру свои новые песни. Не понимаю, в чем фишка, но презентовали они так называемые Lyric Video. Я бы честно говоря, лучше бы клипы посмотрела, хотя может в этом тоже что-то есть.... Итак, песню Katy Perry "Dressin' Up"(на мой взгляд, не самое лучшее ее творение, но текст песни довольно любопытный :)) можно найти на ее новом альбоме "Teenage Dream: The Complete Confection"

И возможный хти этого лета Jennifer Lopez "Dance again" совместно с...(кем бы вы думали)....снова с Pitbull'ем! Похоже, сейчас ни одна песня без него не обходится. Название песни для меня предполагало что-то зажигательное, нуууу не знаю, но Питбуль как всегда еще тот похабник :) Короче, ждем-с реальное видео, а пока разучиваем англо-испанские мотивы)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые песни J.Lo и Katy Perry

12:56, 31 марта 2012

Автор: Ricci

Комменты 6

Аватар

однозначно в плеер

L

у обеих новые бойфренды, и песни пошли более шаловливые)) у Перри эта песня старая, она у меня на айподе уже года два) Интересно почему она ее для сингла выбрала? Пора бы ей уже новый альбом писать, а то такое ощущение, что она решила все песни из альбома синглами сделать.

Аватар

У Лопез слабенькая песня для сингла. Катька пока тоже не впечатлила. Может потом расслушаю обеих.

Аватар

ну так. ничего песенки. для лета само то. у Перри понравился куплет. звучит приятно так - загадочно... )

Аватар

песня Кэти Перри очень понравилась)))

Подождите...