Девочки, честное слово, чувствую себя свалившейся с луны! Пока готовила сырный супчик решила послушать Леди Гага. Ну а что!? Я вообще, кроме основных ей хитов ничего и не слушала. Как-то скачала альбом, но не вникая сильно просто удалила. К тому же так её заездили, что даже глупо как-то альбом еще дома держать и так их всех щелей кричит. Но вот оказалось, что есть еще чему удивиться... Забила в поиске вконтакте известное имя, нажала "плэй" и начались песни... все подряд, с повторами и ремиксами. И вот ко мне и пришли открытия. Несколько совершенно замечательных её песен, которые лично я нигде не слышала. Не сомневаюсь, что фанаты и поклонники в теме, но мне, как человеку, стоящему в сторонке от популярной музыки, некоторые песни выдалось услышать впервые. Мне понравились: Bloody Mary. А это такой вот затейливый хэнд-мэйд клип, видимо поклонников... )))

Еще одна песня, как выяснилось вышла саундтреком к мультику "Кот в сапогах". Americano

А вообще рекомендую посмотреть вот эту ссылку. Кто-то потрудился и смонтировал очень классное видео. Ну а по этой песне сразу и не скажешь, что это наша Гага. Странная песня, не похожая на все остальное... Retro Dance Freak

Песня Again Again невероятно напоминает творчество Пинк

Ну а дальше пошла моя нелюбимая Бейонсе. Я не раз писала в комментах, что мне очень не нравится её голос, с момента как она покинула коллектив Дэстини чайлдс. Но эту тему затрагивать не хочется. Я все-таки решила пересилить себя и послушать совсем неизвестные её композиции. И - УРА - нашла ту песню, в которой голос Би мне даже понравился. Но... есть конечно тут подвох. Поет она дуэтом с прекрасным Alejandro Fernandez. Ну и испанский язык как-то сгладил её любовь к завываниям. Amor gitano

Вообще, конечно по поводу Бьонсе очень хочется написать пост и давно... пора, я думаю созреть.

Подпишитесь на наш
Блоги

Леди Гага и Бейонсе

02:03, 14 февраля 2012

Автор: Skarletty

Комменты 24

Аватар

Купилась я в свое время в дуэте на Алехандро Фернандеза...что сказать..без нее бы эта песня была лучше - как доходит до ее куплета - сил нет моих.

L

на Bloody Mary тоже случайно наткнулась-очень понравилось, странно,что не популярна эта песенка

A

Вот что что, а голос Бейонсе очень люблю, она у меня любимая певица, именно певица, я восхищаюсь ее талантом и работоспособностью. Я бы посоветовала Вам послушать именно ее живые выступления, особенно где она акапелла поет.

Аватар

Это будет пост о том как вам не нравится голос Бейонс? Я не выдержу))) для меня ее голос лучший и красивейший, и так странно читать, что кому то не нравится.

Аватар

также случайно слушала гагу и действительно блади мэри оооочень понравилась а ещё Government Hooker

Подождите...