4UCKY О проекте с интригующим названием 4ucky почти ничего не известно, но вещь 1984 звучит весьма профессионально. Товарищам The Weeknd и Blood Orange придется потесниться. Кстати, вокал очень напомнил Seal.

image

4UCKY - 1984 (I Want More)

LANA DEL REY Голос этой девушки сводит с ума. Песню Video Games мы слушали недавно, а клип на песню был просмотрен огромное количество раз, после чего был забанен из-за нескольких кадров. Теперь он вернулся в youtube после видеомонтажа. А мы слушаем другую песню – Diet Mtn Dew.

LANA DEL REY - Diet Mtn Dew

BRITE FUTURES Группа из Сиэттла Brite Futures, готовить к выпуску новый альбом, а пока слушаем песню Baby Rain.

image

BRITE FUTURES - Baby Rain

DJ SNEAK & MONOMAN DJ SNEAK & MONOMAN выпустили сингл Sally Go round. Приправив его ремиксами от Azari & III и Monoman.

DJ SNEAK & MONOMAN - Sally go round

GLASSER Группа Delorean подарила новое звучание песне Treasury of We. Отличный ремикс.

GLASSER - Treasury of We (Delorean Remix)

LEISURE Трио из Бостона Leisure разослали многим иностранным блоггерам свою песню Early Morning Skies. Результат не заставил себя долго ждать – почти все опубликовали эту песню, не скупясь на положительные отзывы.

LEISURE - Early Morning Skies

MAYER HAWTHORNE В то время как Mayer Hawthorne успешно перепевает песни группы Chromeo, последние в ответ дарят исполнителю ремиксы собственного производства. Так появилась их версия композиции A Long Time. Сегодня слушаем оригинал.

image

Mayer Hawthorne - A Long Time

SAMPHA Знакомьтесь, еще один прекрасный вокалист, имя которого нужно запомнить – Sampha. Музыкант известен тем, кто внимательно слушал альбом SBTRKT и вот теперь сольное произведение Indecision.

SAMPHA – Indecision

STEREO MCs Легендарные Stereo MCs разродились новым альбомом Emperors Nightingale. Сингл Boy был записан при участии музыканта Jamie Cullum, которому были доверены клавишные.

STEREO MC's FEAT. JAMIE CULLUM -- Boy

TYSON - Fight Постоянный участник плейлиса – певец Tyson, альбом которого я жду с нетерпением, радует композицией Fight.

image

TYSON - Fight

KIMBRA Kimbra, недавно появлявшаяся в моей рубрике в дуэте с прекрасным Gotye, записала песню Good Intent.

KIMBRA - Good Intent

JAMES BLAKE & BON IVER Это должно было случиться рано или поздно. Слава богу, музыканты не заставили себя долго ждать. Bon Iver и James Blake, чье совместное творение критики уже назвали кошачьим нытьем, закрывают сегодняшний плейлист.

JAMES BLAKE & BON IVER - Fall Creek Boys Choir

Подпишитесь на наш
Блоги

Tuesday Playlist

23:14, 24 января 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 6

L

спасибо! Как всегда порадовали)

Аватар

можно вопрос, он немного не по теме, но думаю вы мне можете дать ответ я делаю пост (первый), ну так вот я вставляю видео и у меня выходит "Все теги в тексте должны быть закрыты", помогите как это устранить???

Аватар

Очередной отличный пост!!! LANA DEL REY конечно необычайное открытие 2011 года. Сам Woodkid назвал ее своей любимой исполнительницей. Спасибо за пост!!!

Аватар

первая исполнительница покорила!спасибо за пост,классные песни

Аватар

Ух ты! Опять плейлист.

Подождите...