У всех нас есть свои праздничные плей-листы, так и у меня есть те песни, которые создают новогодне-рождественское настроение даже в жаркой калифорнийской зиме:) Надеюсь, моя любимая музыка Вам понравится:) Мое открытие уходящего года - итальянский певец Марио Бионди, потрясающая смесь Барри Уайта и Фрэнка Синатры, изумительный голос, роскошный мужик (женатый), красивая музыка - дослушайте до 2-й минуты - проймёт!

А куда без Жоры Майкла? *тогда еще в составе Wham!* Эта песня одна из моих самых любимых, до сих пор помню удивленные глаза афроамериканской пожилой пары, когда я слушала этот рождественский гимн в июле)))

А эту мексиканскую новогоднюю прелесть я слушаю постоянно перед Рождеством, ноги сами в плюс идут:)

А куда без Элвиса?! Новогодний Элвис - спешите видеть!

Малыш Майкл Джексон с братьями:) дикая энергетика даже в детстве!

И дружище Фрэнк Синатра (караоке! подпеваем!))

Ну и моя вечная страсть, неповторимый Барри Уайт!

______________________________________________ Девочки и мальчики, всем желаю приятно провести Новый Год и каникулы! Свершения планов, осуществления заветных желаний, здоровья, мира и любви!

Подпишитесь на наш
Блоги

Музыкальное новогоднее настроение

13:41, 30 декабря 2011

Автор: Gloria

Комменты 27

Аватар

Все прослушала! Спасибо! Всех с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, любви, исполнения мечт! Позитивных новостей! И мир во все мире!!!

Аватар

Сплетницы(-ки) всех с Новым годом! Пусть всё плохое уйдет и не воозвращается, всё хорошее пусть приходит и остается! Глория и НеСтандарт, с рождением деток поздравляю!

Аватар

Марио Бионди роскошен, его пение мне в этом году скрашивало трудное растянувшееся время, Gloria, спасибо Вам, всем удачи в НГ, дальнейшего раскрытия Сознания, пусть страх и манипуляции уходят из нашей Действительности, и всё налаживается)) С наступающим!

Аватар

спасибо, Глория! оч. понравилась "фелис навидад", давно ее не слышала, прямо захотелось танцевать типа "кружжжите меня, кружжжите меня!")))

Аватар

с Наступающим всех Новым Годом! Чтобы 2012 год был удачливее и счастливее уходящего! Неделю буду без Сплетника...как переживу?)) до встречи!

Подождите...