GRACE JONES Песня Grace Jones под названием Williams’ Blood, вошедшая в альбом 2008 года Hurricane получила второе дыхание, благодаря бельгийскому коллективу Aeroplane. Именно этот ремикс и открывает заключительный в этом году Tuesday Playlist.

image

Grace Jones - Williams' Blood (Aeroplane Remix)

FIXERS Swimmhaus Johannesburg - песня, которая начинается как мощный инди-рок трек мгновенно превращается в отличную dancefloor движуху. Спасибо британскому бэнду Fixers!

image

Fixers - Swimmhaus Johannesburg

COLONEL ABRAMS Музыкант Mickey обработал песню 85 года Trapped. Фантастический трек!

COLONEL ABRAMS - Trapped (Mickey Rework)

LITTLE MAJORETTE Я совершенно незаслуженно обделила вниманием шведский проект Little Majorette, который выпустил сингл Never be The Same. Срочно восполняю пробел.

LITTLE MAJORETTE - Never Be The Same

THAT WORK Таинственный проект из Нью-Йорка That Work с песней Secret lover.

THAT WORK - Secret Lover

Max Essa Ft. DC Mathias Пристальное внимание уделяем участнице этого проекта – хрупкой Kim Ann Foxman. Девушка вспомнила, что она не только певица, но и первоклассный диджей. Слушаем ремикс на песню How Do you feel?

image

Max Essa Ft. DC Mathias - How do you feel? (Kim Ann Foxman remix)

NEW NAVY Слушаем трек австралийской инди-поп группы New Navy. Песня вошла в дебютный EP группы Uluwatu.

image

NEW NAVY – Zimbabwe

YACHT The Miracles Club не смогли пройти мимо песни группы YACHT – Utopia. Слушаем ремикс прямо сейчас!

YACHT - Utopia (The Miracles Club Remix)

RAPSODY Следующая песня для поклонников r’n’b. Продюсер 9th Wonder, известный по работе с такими музыкантами как Jay-Z и Mary J.Blige занимается теперь проектом Rapsody.

RAPSODY FEAT. RAEKWON - Black Diamonds

NOAH AND THE WHALE Лондонский коллектив Noah and The Whale выпустили в этом году успешный альбом Last Night On Earth. Француз Yuksek, релиз альбома которого состоялся тоже в этом году, сотворил ремикс на песню ребят Life Is Life.

NOAH AND THE WHALE - Life Is Life (Yuksek Remix)

BLONDE REDHEAD Penny Sparkle – так называется EP ремиксов на песни коллектива Blonde Redhead. Над релизом поработали такие музыканты как Salem, Pantha Du Prince, Games и GAYNGS. Ремикс последних мы и послушаем.

BLONDE REDHEAD - Here Sometimes (GAYNGS remix)

TORO Y MOI Бисайд к успешной пластинке музыканта Toro Y Moi закрывает плейлист 2011 года. Я желаю вам отличного настроения и хочу предупредить, что рубрика будет выходить и в праздничные каникулы. До встречи в Новом году! Ваша Светка GFG )))

TORO Y MOI - Saturday Love

Подпишитесь на наш
Блоги

Tuesday Playlist

22:17, 27 декабря 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 3

Аватар

GFG, благодаря тебе я открываю для себя все новые и новые прекрасные группы, спасибо)))

Аватар

всё очень клёвое! спасибо!

Аватар

Спасибо, благодаря вам узнаю много нового. От LITTLE MAJORETTE - Never Be The Same я в восторге, забрала себе в мп3 плеер)

Подождите...