Клип Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) на песню “On The Floor” на Youtube стал самым просматриваемым видеоклипом среди женских исполнителей. Ролик посмотрело почти 430 миллионов пользователей, он обошел по популярности даже клип Lady GaGa “Bad Romance”. Честно говоря,надоели уже все эти однотипные неоригинальные видеоклипы без остановки штурмующие все хит-парады(Сначала Бибер со своим "бэби",теперь и эта "королева" с вездесущим Питбулем.Это лично мое мнение и если вам тоже не нравится подобный ажиотаж можете смело высказываться ниже.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ну куда мы катимся?

23:39, 16 ноября 2011

Автор: echelon

Комменты 16

Аватар

я послушала бобра песню бейби в русской версии вот это ржач! советую))

Аватар

А мне очень нравится этот клип. Гармоничный видеоряд к хорошему танцевальному треку. Ее "Papi" вообще крутотошка, как короткометражка получилась.

Аватар

У Питбуля есть и хорошее) I know you want me, you know i want you...Гuno dos tres quatro)))) Но "On the floor" к сожалению редкое дерьмо и очень дешевое.

Аватар

А мне оч нравится On the floor, да и весь последний альбом - шикарный, даже не знаю с кем сравнить по энергетике. Все лето под него отрывались. может просто танц музыка - это не ваше?

Аватар

пост уместился бы в комментарий.

Подождите...