BON IVER Группа Bon Iver выпустила долгожданный альбом, дав ему аналогичное название – Bon Iver. Композиция Calgary открывает сегодняшний плейлист. Напомню, лидер группы Justin Vernon в прошлом году стал участником другого музыкального коллектива – GAYNGS. Именно его запоминающийся голос звучит в большинстве песен пластинки Relayted – одного из лучших альбомов 2010 года. Кроме того, семплы с голосом Джастина в прошлом году использовал Kanye West в своем альбоме My Beautiful Dark Twisted Fantasy.

BON IVER – Calgary

jj Для группы jj этот год удался. Во-первых, ребята сняли клип на известную песню My Life, My Swag, а во-вторых явили миру две новые песни. Новый альбом не за горами!

jj - Ice

jj - No One Can Touch Us Tonight

BABY MONSTER Дуэт электронщиков из Портленда – Baby Monster летом этого года выпустил новый альбом. Сегодня слушаем песню The Fear of Charlie Sunrise.

BABY MONSTER - The Fear of Charlie Sunrise

TYSON Новый музыкант, ностальгирующий по 80-м Tyson уже появлялся в плейлисте, сегодня слушаем - Loves on the line. Безусловно, его дебютная пластинка – была одной из самых ожидаемых в этом году.

TYSON - Loves on the line

CREEP FEAT. NINA SKY Если для своего первого сингла группа Creep выбрала в качестве вокалистки участницу проекта The xx - Роми, то второй сингл она доверила сестрам-близняшкам Nicole и Natalie Albino, известным как проект Nina Sky. Девушки работают в жанре r’n’b, что прекрасно слышно по предлагаемой песне You.

CREEP FEAT. NINA SKY – You

FRIENDLY FIRES Без лишних слов предлагаю вашему вниманию ремикс на песню Live Those Days Tonight, выполненный Мэттом Катлером, он же Lone.

FRIENDLY FIRES - Live Those Days Tonight (Lone Remix)

COCKNBULLKID Певица из Англии Анита Блей известная как CocknBullKid, дразнившая своими синглами не один год, выпустила пластинку Adulthood. Легкий поп, как умеют только английские девушки и летнее настроение вам обеспечены)))

COCKNBULLKID - Hold On To Your Misery

PAROV STELAR Австрийский музыкант Marcus Füreder, он же Parov Stelar выпустил новый EP La Fête. Музыкант давно перестал удивлять новыми фишками, но продолжает дарить свой фирменный ни с чем не сравнимый электро-свинг.

PAROV STELAR - Wanna fete (Wanna Get Remix)

CULTS Группа Cults тоже в последнее время отличается большой продуктивностью. Ребята выпустили клип на песню Abducted, а также выложили новую песню Make Time. Кстати, эта композиция не войдет в грядущий дебютный альбом группы.

CULTS - Make Time

LOGO X FEAT. ICONA POP Уважаемый лейбл Kitsune выпустил очередной сборник. Очень радует, что многие песни этого релиза уже были в плейлисте))). Сегодня одна из песен с нового сборника – международный творческий тандем от двух групп Logo и Icona Pop.

image

LOGO X FEAT. ICONA POP – Luvsick

GRACEFUL EXIT За проектом Graceful Exit стоит музыкант по имени Walter Merlin Jones. Его новый сингл, состоящий из трех песен вышел на лейбле DFA.

image

GRACEFUL EXIT - Let It Ride

JACK CONTE - First Day Of My Life Музыкант, имеющий успех в Youtube благодаря своим акустическим концертам – Jack Conte – порадовал удивительным мэш-апом, соединив воедино песни двух очень разных коллективов - Aphex Twin и Bright Eyes.

image

JACK CONTE - First Day Of My Life (Bright Eyes and Aphex Twin Mashup Cover)

BLONDIE Легендарные Blondie вернулись с девятым альбомом Panic of Girls! Выход пластинки предварял сингл Mother. Кроме того, вокалистка Blondie неувядающая Дебби Харри записала песню Live Alone для альбома каверов группы Franz Ferdinand. Эту же песню, но в исполнении LCD Soundsystem мы слушали месяц назад. Теперь есть возможность сравнить эти творения))).

DEBBIE HARRY & FRANZ FERDINAND - Live Alone

Подпишитесь на наш
Блоги

Tuesday Playlist

23:33, 1 ноября 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 5

Аватар

мне обычно что - то пожёще нравится, но эти песенки - супер))

Аватар

Мне понравились JACK CONTE и CREEP FEAT. NINA SKY....

Аватар

а я за командой Creep слежу после выхода их первого сингла "Days"!

Аватар

Спасибо, очень понравились все. Особенно Блонди.

Аватар

Жду комментарии, отписывайтесь!!!)

Подождите...