ROME FEAT. NORAH JONES Если одна вторая проекта Gnarls Barkley – эпатажный Cee-Lo Green успешно катается по миру с сольной пластинкой, то второй участник группы – Danger Mouse совместно с Daniele Luppi создал новый проект под названием Rome. Среди приглашенных вокалистов – Джек Уайт и великолепная Нора Джонс. Похоже, гениальный продюсер Danger Mouse, подаривший миру Gnarls Barkley и Broken Bells, известный также по работе с Gorillaz и Beck, вновь приготовил очень качественный продукт. Кстати, журнал Esquire включил Danger Mouse в список самых влиятельных людей 21 века.

ROME FEAT. NORAH JONES – Black

ROME FEAT. JACK WHITE - Two against one

ALUNA GEORGE Aluna Francis и George Reid встретились в Интернете год назад и тут же приступили к созданию новой музыки. Первой ласточкой стала песня Disobey. В мае ребята выпустли EP.

image

ALUNA GEORGE -- Disobey

IN FLAGRANTI Punks Jump up изготовили ремикс на песню европейского дуэта In Flagranti, которая называется Worse For Wear. Точно такое же название носит и LP коллектива. В свою очередь In Flagranti представили свою версию песни Painted Eyes успешной группы Hercules and Love Affair.

IN FLAGRANTI - Worse For Wear (Punks Jump Up Remix)

HERCULES & LOVE AFFAIR - Painted Eyes (In Flagranti Version)

OVERLORD Мода на Советский Союз в музыкальном мире продолжается! Сегодня знакомлю вас с бруклинской командой Overlord. Их новый альбом называется… In Soviet Russia, My Heart Breaks You.

image

OVERLORD - Keep It from the Baby

SHIT ROBOT Участник группы Hot Chip Алексис Тейлор решил повторить подвиг Стаханова). За этот год музыкант успел стать приглашенным вокалистом в треке Win Win, выпустить альбом своего стороннего проекта About Group и вот снова featuring, на этот раз с Shit Robot.

image

SHIT ROBOT FEAT. ALEXIS TAYLOR - Losing My Patience

KATY B Певица Katy B, известная по прошлогодней работе с Magnetic Man, выпустила дебютный альбом On a mission. Как истинная англичанка, девушка имеет превосходный вокал, который она демонстрирует во всей красе.

image

KATY B -- Movement

ANR Песня коллектива из Майами ANR под названием Big Problem не так давно получила видеоряд – зрелище, нужно заметить, не для слабонервных. Композиция вошла в LP группы Stay Kids.

ANR (Awesome New Republic) - Big Problem

GANG GANG DANCE Пятый альбом американской группы Gang Gang Dance носит название Eye Contact. Видеоклип на песню Mindkilla рассчитан именно на подобный контакт – настоящий визуалайзер.

GANG GANG DANCE – Mindkilla

THE JAPANESE POPSTARS 5-го апреля состоялся релиз сингла Song for Lisa коллектива The Japanese Popstars. Над треком потрудились такие музыканты как Benny Benassi, Arveene & Misks, Tong & Rogers. В плейлист Сплетника попадает версия от Mustang.)

THE JAPANESE POPSTARS - Song for Lisa (Mustang remix)

AGNES OBEL Инди-фолк певица из Дании Agnes Obel представила композицию Brother Sparrow. У песни большой потенциал, а у певицы все шансы стать более популярной за пределами родины.)

AGNES OBEL - Brother Sparrow

PETER BJORN & JOHN Шестой альбом шведов Peter Bjorn & John называется Gimme Some. Популярная инди-поп группа вновь готова штурмовать различные чарты и в качестве первого сингла выбрала песню Second Chance. На Сплетнике в ремиксе от RAC.

image

PETER BJORN & JOHN - Second Chance (RAC Mix)

APPARAT Немецкий музыкант Саша Ринг он же Apparat летом этого года выпустил новый альбом. Если вся пластинка будет такой же прекрасной как первый сингл Ash / Black Veil, то она рискует стать одной из лучших в этом году.

APPARAT – Ash / Black Veil

SADE В мае Шаде выпустила альбом лучших песен, в который кроме известных хитов, вошли 4 новые песни. Одна из новинок сборника закрывает сегодняшний плейлист – это кавер на песню 74 года, которую впервые исполнили Thin Lizzy.

SADE - Still In Love With You (Thin Lizzy cover)

Подпишитесь на наш
Блоги

Tuesday Playlist

21:45, 27 сентября 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 11

L

как всегда спасибо! ваш пост одна из причин, почему я захожу на сплетник)

Аватар

супер подборка)много чего понравилось!!!в особенности-дуэт с Норой Джонс,Агнесс Обель,Алуна Джодж)

Аватар

За Нору Джонс и Шаде отдельное спасибо))

Аватар

ROME FEAT. JACK WHITE - Two against one эта песня оч понравилась!Крутая)спасибо)

G

очень, очень интересная подборка! Спасибо! hot chip вообще мои любимцы, шаде как всегда великолепна! а вообще, вы малек с меня стряхнули пыль, а то у меня в ipod только песни моей юности, так сказать))

Подождите...