Кай$а так хотела пригласить вас на Остров Свободы (Sziget) и на Flow Festival, но увы и ах, орги оказались жопошниками и не поделились видосам выступлений - а лайн-ап там были крутые(((

Но мы не будем долго грустить, и в начале поговорим о тех новинках, прослушать которые нам еще предстоит.

Мартин Гор и Дэйв Гаан работают в студии над новым студийным альбомом Depeche Mode.

По инсайдерской информации запланированного к выпуску в следующем году. Так же запланирован тур в поддержку альбома. 

Обрести стабильность в том, что мы знаем и любим, и сосредоточиться на том, что придает жизни смысл и цель. (с)Depeche Mode

Еще немного инсайдерской инфы - менеджер Ланы Дель Рей сообщил, что её новый альбом «близится к завершению…". А Нил Крюг - ее постоянный фотограф, опубликовал на своём акаунте интересную фотографию, с подписью «встретимся в Сентябре".

Также сама певица в своём аккаунте honeymoon поделилась тремя новыми публикациями, в которых рассказала о том, что ее песни будут присутствовать в трёх новых фильмах: «Люси и Дези» (Young And Beautiful), «Последние кинозвезды» (Beautiful People Beautiful Problems) и «Месть» (American).

Ну а сейчас сделайте погромче ваши радиоприемники - мы начинаем!

  Panic! At The Disco  выпустили свой седьмой студийный альбом «Viva Las Vengeance», и "экранизировали" еще две песни с него.

Лиззонька выпустила видео на песню 2 Be Loved (Am I Ready). Композиция вошла в четвертый студийный альбом певицы «SPECIAL».

В главной роли - Тайсон Бекфорд.

Его вы можете вспомнить по клипу Тони Брекстон «Un-Break My Heart» и «Toxic» Бритни Спирс.

Одна из победительниц Фриковидения NETTA  порадовала фанатов песней на родном языке. Эта песня - саундтрек к фильму, все доходы от песни будут переданы в качестве пожертвования ассоциации АФИ-Аспергера Израиля

Новое видео на канале Брайан Адамса

Свою нетленку в новой обработке представила Мадонна на шоу Джимми Феллона

Там же свою новую песню «SUBSTANCE» запремьерила Дэми Ловато. Песня войдет в восьмой альбом певицы «HOLY FVCK», релиз которого состоялся в эту пятницу.

Когда-нибудь я обязательно сделаю о них отдельный пост, а пока просто добавлю  новый трек. OTYKEN

Если вам зашло, попробуйте еще The HU 

Би-2 "Летчик"

Новое видео от Сюзанны

MARIA х Маша Шейх (не спрашивайте) на канале "Всем нашим" опубликовали  новые песни

и сольная песня MARIИ

Новая работа с нового альбома Zero People

SYML - "Lost Myself" 

Кавера Софии Карлберг более популярные, чем ее собственная музыка. Но певица не сдается и выпускает новый мини-альбом. 

 Свой седьмой студийный альбом представил электронный дуэт Röyksopp — «Profound Mysteries II».

Новый сингл и видеоклип BLACKPINK — «Pink Venom».

Видео вышедшее 19 августа уже успело набрать 86 с половиной миллионов просмотров и 6 миллионов лайков.

Премьера нового сингла и видеоклипа Билли Айдола — «Cage». Композиция войдет в новый мини-альбом британского рок-музыканта «The Cage», релиз которого состоится 23 сентября.

Видео с живым выступлением опубликовала на своем канале Imany

Coldplay поделились клипом «Humankind», посвященным «лучшим в мире фанатам». В клипе представлены кадры с четырех аншлаговых концертов группы в Мехико в начале этого года. Трек вошел в последний альбом группы «Music Of The Spheres» 2021 года.

Звезда «Stranger Things» Джейми Бауэр поделился новым синглом. Человек, стоящий за Vecna, выпустил свой четвёртый сольный трек под названием «I Am». 
На этот раз актёр решил попробовать себя в кантри музыке. Мрачный клип полон отсылок к религии и рассуждений о жизни и смерти. Со слов Бауэра, основная концепция сингла – «навязчивая демонстрация столкновения со своим внутренним Я».

И для настроения оставлю вам видео (с пылу с жару) от Маклемора

Всем отличных выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

Хочешь музык новых самых?

08:54, 20 августа 2022

Автор: Kaisa

Комменты 14

Аватар

Понравилось кантри от Векны)

Аватар

Меня несколько разрывает надвое. С одной стороны, офигенный голос Джейми, с другой, я терпеть не могу кантри, которое он так любит, и не очень люблю поющих мужчин, которых принято очень любить, типа Тома Уэйтса, Ника Кейва и Джонни Кэша, которые для него образцы, опять же. Я люблю гитарную и электронную жесть, и тот панк с примесями, который он с группой играл. NIИ и QOTSA мне милее, а у него весь скоро выходящий альбом кантри-стайл.

Аватар

Автор, спасибо за пост! Предыдущий альбом Panic at the disco мне очень понравился, до сих пор его переслушиваю, из нового успела пока что послушать только несколько песен, по стилю похож, хотя эти песни немного уступают предыдущим, но надо все таки весь альбом послушать. Голос Брендона мне нравится.

Аватар

Ого какой красивый голос у Джейми, все в тебе, мальчик, прекрасно))) Лиззо опять порадовала - мне ютьюб предложил этот клип, и я задумалась, Тайсон ли это - оказалось он. Сколько лет, сколько зим, а мужик вообще не меняется! Все такой же шикарный))) Спасибо за пост!

Аватар

Спасибо за столько интересного!)) Многое утащила к себе в плейлист новинок, буду выбирать)) Мадонна на удивление отлично выглядит на шоу. А последнее видео у меня не показывает((

Подождите...