Всем доброго времени суток! Если вы опять серфите интернет в поиске новинок чтобы пополнить свой ►-лист - велкам!

Чтобы вас разбудить, начну с ливчика от Оззи Озззборна, который оч.неожиданно (наверно даже для самого себя) появился на закрытии Игр Содружества

Музыкант вместе со своим напарником по Black Sabbath Тони Айомми исполнили нетленный хит группы «Paranoid».

Свой седьмой студийный альбом "The Alchemist's Euphoria"  выпустили Kasabian. Это первый релиз коллектива без участия фронтмена Тома Мейгана. Увы, нам доступен лишь первый сингл с него, выпущенный до потопа.

Pale Waves и пока только третий альбом  -  "Unwanted"

Американская блогерша, тиктокерша и певица Белла Порч выпустила мини-альбом — «Dolls», а также видеоклип на сингл «Living Hell».

Премьера видеоклипа на новый совместный сингл Тиесто и Чарли XCX — «Hot In It».

Еще одна новиночка от Broken Bells - Saturdays

Американская инди-рок-группа Yeah Yeah Yeahs анонсировала выход новой пластинки «Cool It Down»  — первой с 2013 года. Релиз записи намечен на 30 сентября. По словам вокалистки коллектива Карен О, название отсылает к одноименному треку The Velvet Underground, выпущенному на альбоме «Loaded» в 1970 году.

Австралийка Tones And I свой новый трек «Charlie» представила на шоу Джимми Киммела

Премьера нового сингла группы Slipknot — «Yen». Композиция войдет в седьмой альбом коллектива «The End, So Far», релиз которого состоится 30 сентября.

Вот честно, не знаю, новая ли это песня у Kaz Hawkins, но точно свежее видео на ее канале. Ну и причесон раньше другой был)

Совместный сингл KSI и Тома Греннана — «Not Over Yet».

Tessa Violet  и ее "Kitchen Song"

"Kitchen song - это идеальная домашняя песня о любви. Это как туманное утро в горах, но ты за кухонным столом. Горячая керамика согревает твои руки, пока ты потягиваешь кофе. Собаки спят у твоих ног. Твоя половинка расставляет шахматную доску. Вы влюблены."  Так певица описала свою новую песню.

Новый сингл Pixies - Vault Of Heaven.

Сегодня мы без трейлеров о выдающихся музыкальных деятелей, но за то с закулисным видосом от победителей Фриковидения прошлого года - группы #нипанимаюшовнихвсенашли. Вы уже вычислили о ком речь?;)

У нас нет трейлеров о выдающихся деятелях музыкальных, но у нас есть трейлер о выдающейся писательнице Эмили Бронте, с Эммой Маккей в главной роли.

Ну и чтобы не пилить отдельным постом - еще один трейлер который меня заинтересовал

Чтобы задать вам настроение выходного/ленивого дня, закончу свежим выступлением Sofi Tukker  с песней из нового альбома "WET TENNIS", вышедшего в апреле

Всем отличных выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

Хочешь музык новых самых?

07:22, 13 августа 2022

Автор: Kaisa

Комменты 20

Аватар

Новый Kasabian норм, если не знать, что есть первые 5 альбомов. Просто расколотили мне сердце своими разборками..

Аватар

Kasabian без Тома абсолютно не те. Серж наконец-таки добился своего: стал фронтеменом. Для меня группа просто умерла(

Аватар

Многое понравилось, но особенно Оззи, чертяка, харизму ни пропьешь, ни прокуришь (и что он там еще делает/делал). Трейлер и правда интересный (цинично-сатиричный Остаться в живых?), и про Эмили Бронте мне понравился, Эмму Маккей заочно люблю.

Аватар

Привет, кайса! А пана-вижин от The Smile уже обсуждали? мне прям зашло, особенно вместе с клипом.

Аватар

Ушла слушать Kasabian, спасибо за наводку :)

Подождите...