Всем доброго времени суток! Предлагаю вашему вниманию музыкальные новинки.

Сегодня начнем с новых видео от русскоязычных музыкантов

 ДДТ

Маша Шейх (недавно анонсировала свой первый сольный концерт)

БИ-2

Перейдем к новинкам зарубежным

 Two Door Cinema Club выпустили новую песню из грядущего альбома "Keep On Smiling", который выйдет 2 сентября 2022 года.

С инди-поп-дуэтом Lolа Marsh нас "познакомила" Skarletty. Периодически смотрю, что они выпустили нового. Последняя проверка выдала "Love Me On The Phone"

Robin Schulz & Tom Walker - Sun Will Shine

Новая версия старой песни "When You're Gone" от Брайана Адамса и Мелани С

Еще один мастодонт музыкального Олимпа порадовал новинкой. Дамы и парочка господ - Эрик Клэптон

Новый сингл Panic! At The Disco —«Local God». Трек войдет в грядущий альбом группы «Viva Las Vengeance», релиз которого состоится 19 августа.

KADEBOSTANY - Another Sunrise feat. Fang The Great

 Suede и«15 Again». Композиция войдет в предстоящий новый студийный альбом британского коллектива «Autofiction», релиз которого состоится 16 сентября.

Новый видеоклип Рины Саваямы на новый сингл «Hold The Girl». Трек войдет во второй студийный альбом певицы «Hold The Girl», релиз которого состоится 16 сентября.

Уже пару лет обещаю себе обратить более пристальное внимание на Бенджамина Клементина, но все ухи не доходят(

Ноа Сайрус исполнила несколько песен для «On Deck» Rolling Stone.

Премьера сингла и видеоклипа группы The 1975 — «Happiness». Трек войдет в предстоящий альбом коллектива «Being Funny In A Foreign Language», релиз которого состоится 14 октября.

Робби Уильямс нам напоминает, что его новый альбом ‘XXV’ выходит 9 сентября и приурочен к 25-летию сольной карьеры певца.  Альбом состоит из новых оркестрованных версий его лучших хитов с оркестром Metropole.

На этом пожалуй (из доступных нам) новинок все. Но в завершении добавлю вам неофициальную новинку от Ericа Lymonа на совместную работу Soulsavers & Dave Gahan - a Man Needs a Maid

БОНУС

Sony Music Entertainment Premium Content и Trafalgar Releasing сегодня выпустили официальный полный трейлер предстоящего фильма a-ha "True North", сопровождающего их новый студийный альбом с одноименным названием.
True North выйдет в избранных кинотеатрах по всему миру в четверг, 15 сентября, а альбом выйдет в пятницу, 21 октября 2022. Этот фильм также будет включать в себя специальные закулисные сцены, эксклюзивные для кинотеатров.

В официальном трейлере мы слышим, как Магне Фурухолмен из a-ha объясняет: "Истинный Север" - это письмо из нашего дома всему миру. Было довольно вдохновляюще смотреть на это как на представление внутри фильма, в котором каким-то образом было бы повествование, связанное с тем, о чем были эти песни".

БОНУС 2

Всем отличных выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

Хочешь музык новых самых?

07:04, 6 августа 2022

Автор: Kaisa

Комменты 7

Аватар

Спасибо! Несколько песен уволокла в свой плей-лист ) Лола Марш пришлась по душе. Robin Schulz узнаваем,но мне нравятся его обработки. Рада за Мел Си. Хороший дуэт получился!

Аватар

Мел Си и Брайан Адамс подняли настроение с утра, спасибо! Оба отлично выглядят - Брайан не меняется вообще, а Мел подтянутая такая, как во времена Спорти спайс :) У Би-2 классные лайвы, доводилось бывать на их концерте.

G

Много интересных новинок. Спасибо.

Аватар

Спасибо за бонус-1))) и вообще за пост! Официальное видео с нового альбома a-ha нам недоступно, а трейлер фильма при этом виден. Интересно. Еще в сентябре выйдет крутая, судя по трейлеру, документалка про Боуи Moonage Dream, трейлер нам доступен, но в остальном мы наверняка мимо((( Suede порадовали - прямо как 20 лет назад, Робби тоже хорош.

Аватар

Гляньте свежий высер Макса Покровского. Вот где жесть, за гранью

Подождите...