Всем доброго времени суток! В эфире еженедельный обзор музыкальных новинок!

И наша первая на сегодня премьера от PSY — «That That», записанная совместно с Шугой из BTS. Трек вошел в девятый студийный альбом певца «PSY 9th».
 

В девятую, как следует из названия, пластинку автора вирусного хита «Gangnam Style» вошли 12 треков, в том числе коллаборации с другими корейскими звездами. Альбом был издан собственным лейблом артиста «P Nation».

Новый сингл и видеоклип Эйвы Макс — «Maybe You're The Problem». 

Трек войдет во второй студийный альбом поп-дивы, релиз которого состоится в этом году.  О своем предстоящем альбоме: «В нем чувствуется влияние хауса 90-х. Он заставит вас плакать и танцевать одновременно».

Skylar Grey дропнула новый альбом и видеоклип на песню на песню «Runaway».

Совместный сингл Доктора Албана и Уитни Пэйтон — «Change (I Have a Dream)»

Apocalyptica feat. Franky Perez. 

На данный момент группа гастролирует по США и Канаде, и уже объявили новый тур по Америке на сентябрь/октябрь. Группы на разогреве: Leprous и Wheel. Фрэнки Перез на вокале.

Кайzа (не путать с Kai$a) вернулась с новым синглом и видеоклипом «One More Time», при участии Nytrix.

KALEO опубликовали ливчик с песней из альбома Surface Sounds, вышедшего в прошлом году.

27 мая Tokio Hotel обещает поклонникам новый сингл - "When We Were Younger", новый альбом в ноябре, а пока – HIM at Circle Studios.

Alice Merton. "Blindside. Я счастлива поделиться с вами этой песней, потому что работа была непростой. Буду кратка. В прошлом я встречалась и работала с прекрасными людьми. Но я также встречалась и работала с такими людьми, которые заставляли меня чувствовать себя словно в ловушке, и пытались контролировать моё поведение. Ко мне не относились с тем же уважением, которое оказывала я, и мне ставили ультиматумы, что, если я не сделаю что-то так, как от меня хотят, то будут последствия.
Blindside берет эту темную сторону и превращает ее в возвышенную сатиру.
Иногда вы встречаете людей в жизни и только гораздо позже понимаете, что их поведение неправильное. Я думаю, иногда они застают тебя врасплох. 
Я надеюсь, что вам понравится моя работа. Это что-то особенное для меня. Я полюбила эту песню с того дня, как написала ее".

Steve Aoki & HRVY

А у нас на очереди новинки прямиком с туманного Альбиона!

Cингл с четвертого альбома alt-J "The Dream". В феврале альбом занимал 3 место в рейтинге продаж музыкальных альбомов в Великобритании.

beabadoobee 

Hot Chip

Alan Walker

Сразу два новых видео на канале Брайана Мэя

Благодаря тому, что оф. ютуб канал Коачеллы не закрыл нам доступ, мы с вами (наконец-то!) можем послушать первый сингл с грядущего третьего альбома Гарри Стайлса - As It Was. Песня проводит уже четвертую неделю на вершине чарта Великобритании. Это самый долгоиграющий #1 в карьере исполнителя.

Релиз пластинки намечен на 20 мая. Трек лист из 13 песен певец уже опубликовал.

Не уходя далеко от Гарри - кавер Авроры на его хит Golden 

И возвращаясь на Коачеллу - выступление Маэстро с его первым хитом

А закрывать наш сегодняшний обзор будут вчерашний юбиляр Филипп Киркоров и вышедшая в сольной плавание ANNA ASTI с треком "Хобби".

Всем отличных выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

Хочешь музык новых самых?

10:37, 1 мая 2022

Автор: Kaisa

Комменты 20

Аватар

Как же классно зажег Стромай на Коачелле, я не могу! Классное выступление, обожаю его!

Q

спасибо за обзор! понравился Hot Chip и Apocaliptica и Keisza)) Гарри Стильного хочется посмотреть и послушать в студийном качестве, на этом выступлении как будто звукорежиссер разговаривает по телефону и поэтому выкрутил звук на минимум на выступлении Гарри, чтоб не мешал... Вроде и он прыгает и бегает и весь такой энергичный, а тихо что-то шепчет. и картинка не складывается со звучанием)))

Аватар

Новый альбом Rammstein вышел.

K

Спасибо за супер обзор, как всегда! Доктор Албан+Уитни Пейтон, Стив Аоки+ХРВИ, Гарри Стайлз - ушли ко мне в плейлист:) Токио Хотел - музыка их всё ещё нравится, но последние годы только в версии инструментал, Билл припевы уже не тянет, имхо.

Аватар

Бальзам на мои ушки ,люблю Kaisy.

Подождите...