Всем доброго времени суток! Представляю на ваш суд музыкальные новинки последних дней.

Хотела начать с нового сингла Гарри Стайлса. Но он оказался редиской и сделал видео недоступным для просмотра на просторах России. Так же поступили Майли Сайрус и Энрике Иглесиас.

Поэтому мы начнем с нового сингла группы 5 Seconds of Summer — «Take My Hand».

 Кайли Миноуг и Глории Гейнор спели дуэтом «Can't Stop Writing Songs About You». Песня вошла в переиздание пятнадцатого студийного альбома поп-иконы «DISCO: Guest List Edition».

И еще один дуэт -  певица и автор песен из Лондона OLI записала совместную с Дейвом Гааном песню «Does That Hurt?»



OLI рассказывает о песне: «Я хотела представить себе, что два человека не видят и не слышат друг друга, они в тупике. Я хотела передать ощущение, что они друг друга постоянно перебивают».

С Дейвом они познакомились через продюсера Benny D, который сотрудничает с OLI. Развернувшись от поп-музыки в сторону более альтернативного, инструментального звука, за счет вокала Дейва OLI привнесла в песню более мрачной атмосферы. OLI: «Мне очень повезло, что появилась возможность сотрудничества с этим культовым артистом».

Red Hot Chili Peppers сегодня выпустили свой двенадцатый студийный альбом - «Unlimited Love». Сегодня же вышел видеоклип.

Люкке Ли анонсировала свой новый, первый за четыре года, альбом «Eyeye». Релиз состоится 20 мая 2022 года. Музыкальный материал для него был записан в спальне шведской певицы в Лос-Анджелесе под руководством ее частого соавтора Бьёрна Иттлинга, который в последний раз работал с Ли над альбомом «I Never Learn» 2014 года. Люкке обнародовала первый видеотизер, а также сингл «No Hotel».



Аудиорелиз «Eyeye» будет дополнен семью видеороликами с повторяющимися визуальными эффектами, которые дополнят историю пластинки. Срежиссированные Тео Линдквистом и снятые на 16-миллиметровую пленку оператором Эду Грау («Одинокий мужчина», «Прохождение»), короткие клипы будут складываться в единую историю.

Подготовку к летнему сезону можно считать официально открытой! И я сейчас не про диеты -  новый трек Мартин Гаррикс и Zedd  «Follow» уже в сети.

Poets of the Fall выпустили клип на песню Requiem for My Harlequin и это первый сингл с грядущего альбома Ghostlight.

Winona Oak выпустила клип на композицию «Baby Blue»

Twenty One Pilots отменили шоу в России, но доступ к новому видео для России не закрыли.

Cœur de pirate  появились в моем ►-листе благодаря Блогам. Дле тех, кто тоже их любит - Tu peux crever là-bas.

А хедлайнером у нас сегодня будет Therr Maitz и видео на 'Future Is Bright"

С пожеланиями всем найти с в о ю музыку

Подпишитесь на наш
Блоги

Хочешь музык новых самых?

16:45, 1 апреля 2022

Автор: Kaisa

Комменты 16

Аватар

Спасибушки!!!! Понравились Therr Maitz и 5 seconds of summer. И Стайлза тоже сходила послушать - понравилось. Но жаль, что они так делают, не понимая, что наоборот ещё больше ограждают людей от хорошего и общего, и замыкают их на агрессию ((

Аватар

Спасибо Дэйву, что творит! Потому что альбом у Depeche Mode в этот раз запаздывает, обычно они выходили раз в 4 года, а сейчас уже больше прошло

G

Да, я сегодня обломалась с Майли. Так что с пожеланием найти в самый раз)))

W

RHCP! ееее!!!

Аватар

Жаль что Стайлз ограничил доступ для России, мне понравилась его новая песня У певицы Oli тоже интересный голос, не уступает Гаану, хороший дуэт

Подождите...