Недавно до меня дошло, что среди моих любимых мужчин одни англичане. Само собой как-то вышло, что в моём списке музыкантов и актёров оказались жители Туманного Альбиона. А эти два красавчика занимают чуть ли не особенное место в моём любвеобильном сердце) 

Нил Теннант родился и вырос в Ньюкасле. Окончил католическую школу. В детстве был алтарником и пел в церковном хоре; играл на виолончели. Мечтая быть как Пол Маккартни, выучился игре на гитаре. В 16 лет организовал группу под названием Dust. Играл в местном театральном кружке, писал для него пьесы, но всегда знал, что актёр из него так себе. С 14 лет начал сочинять стихи, песни. В 18 лет чуть не стал отцом. Его подружка забеременела, но родители обоих детишек договорились и девочка сделала аборт. После школы Нил поступил в университет в Лондоне, где изучал историю. "В Лондоне я продолжал сочинять и регулярно обходил фирмы звукозаписи в надежде продать свои песни. Я исполнял свои баллады, но к счастью они мне каждый раз отказывали. Благодаря этому я получил диплом, повзрослел, поработал в издательстве Marvel Comics, затем корректором в издательстве книг, а после этого устроился в журнал Smash Hits, где был критиком, а затем шеф-редактором. Я ненавидел работу корректора, но благодаря ей я научился вычленять лишнее из своих песен."

ЕслиНил экстраверт, любит общество и поговорить, то Крис Лоу интроверт и молчун. Он мало и редко о себе говорит. Крис родился и вырос в Блэкпуле. Дедушка Криса был музыкантом, играл на тромбоне в различных оркестрах, а мама была балериной. Крис так же, как и его дедушка, начал играть на тромбоне, но по настоянию деда и мамы стал брать уроки игры на пианино. Семья Лоу часто переезжала с места на место, из дома в дом. Из-за постоянных переездов Крис начал интересоваться домами, помещениями, зданиями. Вскоре интерес перерос в желание стать архитекторов. После школы Крис поступил на архитектурный факультет в университет в Ливерпуле. На третьем курсе Крис проходил практику в Лондоне. В один из дней он познакомился с Нилом в магазине музыкальных инструментов. С этого момента началась история Pet Shop Boys

 Обожаю это выступление. Ничего лишнего. Нил, поющий под гитару ❤

Ещё одно фантастическое выступление. Завидую тем, кто видел пэтов на сцене такими)

Очень крутой перфоманс. Крис в роли танцора) 

Всем добра и мира❤

                                 

Подпишитесь на наш
Блоги

Pet Shop Boys

17:50, 16 марта 2022

Автор: Beka

Комменты 50

C

Спасибо❤️

A

Спасибо за пост. Водянова вроде у них же в каком-то клипе снималась на заре своей карьеры... не помню песню только. Domino dancing у меня в плейлисте.

Аватар

Спасибо за пост. Люблю их музыку много лет. Очень цепляет она мое сердце) Я тоже люблю британцев, среди них попадаются такие бриллианты.)

Аватар

Спасибо за чудесную подборку. Люблю их нежной и пламенной любовью.

Аватар

Home and drive , Se a vida e, Pioneer обожаю их

Подождите...