Еженедельный обзор музыкальных новинок объявляю открытым!

Начну с нового видеоклипа Stomae – «Fils de joie».

Клип, снятый в «Arcades du Cinquantenaire» в Брюсселе, представляет из себя вымышленную национальную дань уважения умершей проститутке. В песне Stromae выступает за улучшение условий жизни женщин древнейшей профессии.

Кстати вчера музыкант (в миру Поль Ван Аве) отпраздновал день рождения. Félicitations, Maestro!

На этой неделе невероятно расщедрились  Florence + The Machine не только представив обложку (RIP Радикал), название грядущего альбома и объявив дату его выхода («Dance Fever», релиз назначен на 13 мая), но и представив аж два новых видео!

Первым вышло видео на песню «Heaven Is Here»

Затем нам представили  "My Love"

Не будем далеко уезжать из ГрейтБритан, послушаем еще одну новинку от талантливого британского исполнителя - Yungblud выпустил новый сингл и клип «The Funeral». В мрачно-веселом видео  рок-музыкант рассказывает о своих похоронах.

Исландцы KALEO тоже порадовали своих поклонников

 Новый сингл Аланис Мориссетт — «Olive Branch».

Брайан Адамс выпустил новый альбом — «So Happy It Hurts». В 15-ю студийную пластинку канадского музыканта вошли 12 песен, в том числе ранее вышедшие синглы «Kick Ass» и «On The Road». В этот же день Брайан представил и свой новый клип на композицию «Always Have, Always Will».

Группа Imagine Dragons представила сингл Bones, приуроченный к релизу дебютного тизер-трейлера третьего сезона «Пацанов».

Не новая песня, но новое видео на канале Kaz Hawkins 

Музыканты из Хорватии - 2CELLOS, анонсировали прощальный мировой тур, опубликовали видео с концерта в Загребе в 2016 году, и свою новую музыкальную вариацию

Хедлайнерами сегодня (как в прошлом посте) будут шведка Аврора и француженка Pomme. 

А то вдруг вы пропустили мой прошлый пост, а я очень хочу, чтобы вы это послушали!

Подпишитесь на наш
Блоги

Хочешь музык новых самых?

16:37, 13 марта 2022

Автор: Kaisa

Комменты 12

Аватар

Kaisa, сердечное спасибо, что достучались... Открыла для себя две Звёздочки из последнего дуэта. Каждая из них шедевр. Кланяюсь с благодарностью. Успешной Вам недели во всех ипостасях.

C

Люблю Ironic у Аланис

J

спасибо за пост! очень удобно отслеживать новиночки Чёт Флоренс уже не торт совсем...

Аватар

У kaleo песня неплоха, мелодичная, голос у солиста конечно хорош. Спасибо за музыкальные посты)

Аватар

Автор плюсую ваш пост, но что-то подбешивать начал однообразный превью с Бредушкой... Наверное, это во мне опять дело, депрессняк опять меня накрыл...

Подождите...