Мой плей-лист из романтических дорам - став дорамщицей с удивлением узнала, что в Корее есть неплохая музыка. Да-да, понятия не имела ни о каком к-попе да и сейчас совершенно не ориентируюсь в группах и певцах, источник корейской музыки для меня исключительно дорамы. Веселеньких ОСТов тоже хватает, но сегодня пусть будет романтическая лирика.

"Другая О Хэ Ен" ( лучшая дорамная романтика для меня к слову).

"Итэвон класс"

"Еще один финал"

"К2" (что-то типа "Телохранитель")

И отсюда же - очень нравится этот гимн в исполнении Юны (актриса поет сама)

см. с 3:20

п.с. Уважаемые салатницы, все замечания в стиле "они все одинаковые после пластики, это все не мужики и вообще" уже 100 раз тут писаны и читаны, повторяться совершенно не обязательно :) Пост для тех, кому заходит корейский телепром. И сразу к ним же просьба - посоветуйте хорошие ОСТы из дорам.

Всем добра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Лирика по-корейски

20:35, 26 ноября 2021

Автор: Marineshta

Комменты 37

E

Все что вспомнается сходу, это песня из "Псих, но все в порядке" - I'm your psycho, песня из "Я слышу твой голос" - Echo и Butterfly из "Я знаю, но". PS: Тэён - нереально красивый кукленок!:)

Аватар

Корейские сериалы не люблю, не понимаю эту эстетику, со времён жизни в Корее слушаю Пак Хе Шина - отличная музыка и голос.

Аватар

Мне очень зашла группа Stray Kids. Услышала две песни в аниме "Башня бога", ушла гуглить, кто поет, и пропала. Top, Slump, God's Menu, Voices, Oh, - да почти все их песни нравятся.

Аватар

Сейчас смотрю "Влюбленность", там главный ост тоже очень хорош

Аватар

Ролик к Итэвон класс хорош, прям гимн навечно застравших во френд зоне. А из Любимых остов вспоминается только winter flower из Аварийной посадки любви. Шикарная дорама и шикарный голос Юнхи, и, конечно, Намджун из BTS, мой любимый лирик-философ

Подождите...