Хотите услышать красивый голос и необычное звучание? Тогда The Speakeasies' Swing Band для вас. Это замечательный свинг и джаз с мрачным и веселым звучанием одновременно. Группа появилась в 2010 году. Всего в ней 7 человек. Катерина Сисинни - солистка с шикарным голосом, которую нужно послушать. The Speakeasies' Swing Band популярна на западе, и успела побывать на таких фестивалях, как DIGA DIGA DO и Royal Jazz Fest. Дебютный альбом Land Of Plenty выпустили в 2015 году. Они выступали с такими известными музыкантами, как Parov Stelar и Ray Collins.

Рекомендую послушать песню "Black Swamp Village". Это история о том, как главный герой пришел в странную деревню. Он встретил человека, который рассказал, что ходил на кладбище к покойной жене. Но она восстала. Пришедший ему не поверил. Но спустя некоторое время услышал голоса мертвецов, испугался и убежал из деревни.

Смысл этой песни в том, что если тебе говорится чего-то не делать, значит лучше испугаться чем проявить смелость, как сделал чужак.

В начале мелодия медленная и мрачная, а потом резко начинается веселье.

Подпишитесь на наш
Блоги

The Speakeasies' Swing Band

18:37, 15 ноября 2021

Автор: duradurna

Комменты 3

Аватар

Классно, спасибо

Аватар

Я бы сказала что это смесь соула и блюза... Нравится однозначно, спасибо.

B

Спасибо за рекомендацию! Люблю такую музыку!

Подождите...