The Radiacs — группа, основанная в 1986 году, из английского города Шеффилд. Сперва называлась The Epileptic Hillbillys, но уже в начале 1987 года была переименована в The Radiacs. Первый состав группы — Dale, Billy, Shaun и Paul. На тот момент являлись единственной группой в этом городе, играющей сайко. За то время было выпущено около четырёх альбомов (два из них являлись лайв-альбомами) и дано множество концертов, как местных, так и в некоторых городах Европы (Франции и Германии, например). Группа выступала на одной сцене с такими мастодонтами, как Coffin Nails, Batmobile, The Meteors, Frenzy и др. А потом наступило затишье... И вот, спустя 20 лет, группа переживает своё второе рождение. В неё вернулись Shaun и Dale, а на место Billy и Paul'а пришли Chris и Shaggy. Своё возвращение парни ознаменовали выходом этого мини-альбома. А в конце августа и начале ноября ожидаются концерты в Англии и Германии соответственно. Данная группа и данный альбом должны несомненно понравиться всем любителям oldschool psychobilly.

В основном поют на темы любви. Моя любимая песня - это Do Bad Things. Это песня про секс, но без мата и пошлостей. Песня веселая. Рекомендую послушать.

Подпишитесь на наш
Блоги

Секс, музыка и рок-н-ролл! Легендарные "The Radiacs"

15:56, 13 июля 2021

Автор: duradurna

Комменты 5

Аватар

автор, ну не ваше это, никакого уважения к потенциальному читателю, смотрителю и слушателю

Аватар

Автор, видео 40 секунд длиной. Так было задумано? И, это... Посты хотелось бы чуть больше, чем пара предложений. И поинформативнее. Ничего не понятно же о тех, о ком вы пишете (причем в каждом посте у вас так) - кто такие, чем интересны, что поют, чем прославились.

Подождите...