Всем привет! Давно я не делала никаких музыкальных постов. В общем, решила сделать пост сборной солянки с песнями, которые у меня в тренде в последнее время, и которые я переслушала уже огромное количество раз. Надеюсь, вам тоже будет интересно послушать.

Nickelback. Just for. Случайно наткнулась на эту композицию, хотя Никелбэк слушаю давно. Песня классная и голос их фронтмена ну как то прям очень сексуально звучит, особенно в куплетах. 

Arctic Monkeys - Do I Wanna Know?  Не все песни этой группы мне заходят, но некоторые композиции очень хорошо звучат.

Harry Styles. Golden

Maksim. Я не успела отследить тот момент, когда в моем плейлисте оказалось большое количество песен Максим. Надеюсь, это не кризис среднего возраста. Интересно, может он быть в 29? Но песни у нее, действительно, очень милые и какие то наивно-трогательные. Надеюсь, у Марины все будет хорошо. 

Tokio Hotel x VIZE - White Lies. Вообще не понятно, как эта песня оказалась в моем плейлисте, с учетом того, что я не слушала Токио Хотел даже в период, когда они гремели. Кажется, на тот момент я страдала под Знаешь ли ты)) Но вот эта песня, мне кажется звучит классно.

Расскажите, какие песни в последнее время вы стали слушать очень активно). А если вы порекомендуете хорошую музыку в стиле легкого рока (поп рока), буду очень сильно рада). 

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост музыкального настроения

18:23, 3 июля 2021

Автор: JoannaS

Комменты 10

Аватар

Golden - прям в самое в сердце)) сразу самые счастливые моменты флешбэками в голове))

Аватар

тоже слушаю старое в основном (причем такие дебри типа Selena - I could fall in love with u, Gregorian -Once in a lifetime, Филл Коллинз, Gunzn roses), от новых быстро отхожу - нав.старею)), племянники 16-18 лет слушают, то что было лет 3-5 назад, говорят тогда интереснее были хиты. У меня прям музыкальный голод.

C

скажу банальность - слушаю Måneskin) прекрасные ребята со всех сторон

K

Golden Гарри Стайлза для меня звук этого лета<3

Аватар

Последнее время только arctic monkeys и слушаю, так что за их песенку спасибо)

Подождите...