Держалась до последнего, но после этого видео пошла обновлять плейлист))

это  песня тоже понравилась

Подпишитесь на наш
Блоги

Все побежали, и я побежал

00:03, 1 июня 2021

Автор: Sculyaculy

Комменты 125

Аватар

а мне их девочка понравилась. крашиха:))) ну и он ничего)

Аватар

Не, не разделяю восторгов по поводу внешности. Лицо скульптурное конечно, но, как и у многих итальянцев, совершенно не мужественная фигура - узкие плечи и грудная клетка при неузких бедрах. Поэтому и пиджачки все с подплечниками. На экране прикольно смотрится, но живьем такое меня не втыкает совсем.

Аватар

Только мне интересно кажется что когда слушаешь их песни, то улавливаешь мелодии из русского и укр.рока. Что-то такое знакомое есть в их песнях. Допустим у англоязычных такого не услышишь, я не знаю как это объяснить, но такое чувство что просто хиты из нашего рока времён 2000-х немного модернизировали, и перевели на итальянский))) А в "I wanna be your slave " вообще рок-версию Литтл Биг слышу, а в " Torna a casa" частично лирику Вакарчука, вот что со мной не так? Или действительно они так звучат как родные для нашего уха, или только для моего:)

Аватар

я тоже себе в контакт их накидала))

Аватар

Я конечно же всё это посмотрела тоже, после того, как посмотрела выступление победителя мне ютуб начал начал подкидывать все эти видюхи. Ну что хочется сказать. 1. Голос у него действительно интересный. 2. Красивый он может и красивый, но вот видела какие-то видео их выступления на улице, когда ещё не были знаменитыми и популярными, там он ещё в нормальной человеческой одежде, с хвостиком, без макияжа и без всех этих своих ужимок. Вот там он красивый... А сейчас опять из себя какого-то голубка лепит в угоду европейской моде))) и уже совсем не секси.

Подождите...