Что касается музыки то меня часто заносит из одной крайности в другую. Для меня в музыке главное, чтобы она поднимала мне настроение. Чаще всего слушаю хип хоп, рэп, сейчас больше на k pop  перешла, а было время и латиноамериканскую музыку слушала и даже была на концерте Энрике Иглесиаса. Любимой группы среди k pop у меня нет, я чаще выбираю песни, а не конкретного исполнителя. Постепенно выучила и группы и некоторых исполнителей. Среди всех выделила и героя сегодняшнего поста. Понравился он мне. Харизматичный очень. Надеюсь кому-то из вас тоже зайдёт. 

Немного о герое сегодняшнего поста: 

Jackson Wang/ Джексон Ван, 27 лет. Родился в Гонконге в семье титулованых спортсменов. Он профессиональный фехтовальщик. Джексон был частью юношеской сборной Гонконга по фехтованию. Занимал призовые места на международных соревнованиях по фехтованию, серебро в индивидуальных соревнованиях и золото в командных. 

Именно его хобби: танцы, рэп и битбокс привели его в индустрию развлечений. Участник популярной корейской группы Got 7. Помимо китайского владеет английским, корейским, немного французским и японским языками. Я посмотрела и парочку интервью с ним, произвёл впечатление умного парня с характером. 

Видеоклипы с английскими субтитрами. Есть песни и на английском. 

Jackson Wang & Rain

Love this...

New

Thanks & Enjoy

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного музыки: Jackson Wang

21:51, 30 мая 2021

Автор: Allion

Комменты 39

Аватар

простити меня, фанаты. но Рейн перетянул все внимание на себя. какой же он все таки. еще и рекомендация выскочила Рейн и Чонха - WHY DON’T WE. песня никакая, но харизма красавчика и шикарность красотки делают свое дело.

Аватар

Мне его "Alone" очень нравится из последних)

Аватар

Красавчик. А что насчёт личной жизни известно?

Аватар

Он великолепен! Всё задавалась вопросом, почему на сплетнике нет о нем ничего Этот хриплый голос... Прекрасно танцует, чувство юмора, внешность, знание языков Он дальновидно организовал Team Wang ещё во времена Got7, молодец, я так рада его нынешнему успеху

Аватар

Запала на его тембр. Но песен в плейлисте пока только две: LMLY и 100 ways, остальные не впечатляют...

Подождите...