Всем привет! Хотела сделать пост-обзор о чемпионате мира по хоккею, тем более, что мы обыграли сегодня Швейцарию, но в итоге опять зависла в ютубе на Maneskin. Хорошо бы меня отпустило, а то и смотреть уже устала и не смотреть не могу)). А проклятый ютуб все подкидывает и подкидывает мне такие соблазнительные рекомендации). В общем, решила сделать пост с наиболее понравившемися мне видео Манескин. 

Morirò da Re. Думаю, это одна из моих любимых песен группы. Очень интересное звучание, ритм, энергетика...Я эту песню переслушала уже огромное количество раз. 

Также не могу не поделиться исполнением Morirò da Re на фестивале в Риме. 

Я вот думаю, хотела бы я петь и танцевать под Манескин где-нибудь в Риме, а не вот это вот все...( 

Vengo dalla luna. Очень классная, танцевальная песня. 

Le parole lontane. Невероятно мелодичная, чувственная песня, в которой ощущается надрыв. Какой же чарующий голос у Дамиано...

VENT'ANNI. Тоже очень красивая, трогательная песня. 

close to the top. На мой взгляд, песни Манескин на английском языке все-таки звучат слабее, нет, Дамиано, конечно, своим харизматичным голос их вытягивает, но на итальянском языке их музыка звучит интереснее. 

Ох, божечки, в исполнении Дамиано my baby звучит чертовски сексуально. 

А это классное исполнение двух песен I Wanna Be Your Slave” & “Zitti E Buoni.

La paura del buio . Очень нравится звучание этой песни.

Поделитесь своим мнением о музыке Maneskin. Есть ли любимая песня? А может вы нашли какое-то классное выступление группы. Делитесь). 

Подпишитесь на наш
Блоги

Maneskin. Пост музыкального настроения

00:18, 30 мая 2021

Автор: JoannaS

Комменты 122

Аватар

В клипе I Wanna Be Your Slave” & “Zitti E Buoni у меня постоянно ощущение что гитарист танцует под что то своё)))))

Аватар

Le parole lontane - просто необыкновенная!Вообще,мне кажется,что я стану их фанаткой)Очень интересные ребята))

Аватар

Евровидение 20 лет смотрю. Впервые за это время я проголосовала. И конечно за них. Обычно я болею только за Россию. Слава богу Little Big не поехали, а то я бы между ними разрывалась. А так я болела только за них. Никогда не смотрела телеголосование после его окончания, а тут на You tube несколько раз его пересмотрела, чтобы насладиться их реакцией на победу: тут и удивление и слезы. Переслушала все альбомы и пересмотрела все клипы. Самый классный клип - Le parole lontane чем то Мечтателей Бертолуччи напомнил. Но мне больше нравится смотреть как они вживую выступают. Тут и наслаждение для глаз и ушей. Давно меня уже так никто не торкал. На итальянском у них более чувственные и продуманные тексты, чем на английском. Оно и не мудрено, что бы написать, например, VENT'ANNI (песня о проблемах двадцатилетних) нужно быть носителем языка. А так I Wanna Be Your Slave и остальные англоязычные песни - ерунда чисто чтобы понравиться англоязычным фанатам. Из каверов больше всего Amandoti нравится.

Аватар

Спасибо, что знакомите с творчеством победителя Евровидения, я хоть и голосовала за Францию в этом году и поддержала Швецию, с удовольствием посмотрела и послушала.

R

Спасибо за пост. Мне у них еще нравится песня Niente da dire.

Подождите...