В прошедшем конкурсе «Евровидение-2021» Великобритания набрала 0 баллов и заняла последнее место. Большинство фанатов конкурса утверждают, что в этом виновата актриса Аманда Холден, оглашавшая результаты.

Как сообщает ToDay News Ufa, большинство фанатов утверждают, что пятидесятилетняя Аманда Холден является «высокомерной». Проблема в том, что она начала свою речь с французского и голландского языков. Актриса сказала следующее: "Bon Soir. Goedenavond", после чего сразу перешла на английский язык и добавила: "Это означает "добрый вечер" на французском и нидерландском". Также Холден уточнила, что понятия не имеют, какой из этих языков каким является.

Данная фраза привела к сильному возмущению у пользователей социальной сети Twitter. Изестный актер Тристан Геммилл тоже высказался на этот счет. Актер утверждает, что Аманда Холден явно продемонстрировала, "почему Европа считает нас (Великобританию) высокомерной нацией с отвратительно зашкаливающим чувством собственной значимости, и почему за нас никто никогда не будет голосовать".

Актеру оказали поддержку и британцы. Они сказали, что это действительна та причина, по которой они «никому не нравятся».

Выступление Джеймса Ньюмана на Евровидении

1. У меня вопрос. Как она может оказаться виновной, если на момент ее появления в кадре голосование было завершено? ОНА ОБЪЯВЛЯЛА РЕЗУЛЬТАТЫ. Логика вышла из чата.

2. Нет худа без добра -  Джеймс Ньюмен, возглавил британский "iTunes"! Его конкурсная песня "Embers" – самая скачиваемая композиция английского отделения на данный момент.

3. Если кто не знает британский конкурсант является братом известного певца Джона Ньюмана, исполнителя хитa "Love Me Again". Но мне у него больше вот эта нравится


4. Кстати совсем скоро - 4 июня выйдет песня "By your side" в написании которой принял участие Джон, Тео Хатчкрафт, Кельвин Харрис, и Том Греннан

Напомню, что Кельвин уже сотрудничал с  Ньюманом

и с Hurts

дважды

Ах, этот голос...

У меня фсё))

Подпишитесь на наш
Блоги

Нашли виновного в провале Великобритании на Евровидении

13:38, 25 мая 2021

Автор: Kaisa

Комменты 71

Аватар

Вот если бы приехал его брат, я бы точно проголосовала просто так.

S

Зато весь конкурс на каком языке? Языке какой страны? Поэтому тут всем по*^%% победим или нет. Главное - вовремя пива закупить и друзей собрать. Остальное - задача фриков - создать правильный контент под пиво с друзьями. Честно, тут мало кто парится по поводу выигрыша или проигрыша.

Аватар

Я жду песни Хариса и Тома(какой шикарный голос). И хоть они там все приписались, уверена что Харис написал все сам, как и большинство своих песен. Я так поняла английский парень много известных песен написал, но это не отменяет то что песня для евро скука. Причём и в том году была типа такой же у него и тогда тоже была скука. И если он такой хитмейкер, то надо было это и самому понять. Тут даже и без брексита ничего не светило.

Аватар

Ну спасибо что не мы))

Аватар

Ооооо, спасибо за эту историю. Я была не в курсе что там и как, только мемы видела про Великобританию. Не знала, что у него есть брат. Круто!

Подождите...