Это Kai$a, плачет горючими слезами из-за отмены тура Faith...

Приветствую всех музыкально озабоченных! Сегодня представляю вашему вниманию несколько недавно вышедших песен (которые мне самой приглянулись).

После долгого молчания вернулись The Rasmus с треком Bones

Премьера нового сингла и видеоклипа Duran Duran — «INVISIBLE». Песня войдет в 16-й студийный альбом группы «Future Past», релиз которого состоится 22 октября.

 Марина представила новую песню - «Ancient Dreams in a Modern Land». Песня войдет в пятый студийный альбом певицы «ANCIENT DREAMS IN A MODERN LAND», релиз которого состоится 11 июня.

Вуманайзер, вуманайзер бейби ууу- я одна это слышу???

Хорошо забытое старое - Марсиане выпустили новое (концертное) видео на песню «Hail To The Victor» с пятого студийного альбома «AMERICA».

Спустя сутки после премьеры этот клип набрал более одного миллиона просмотра на YouTube!

На днях Мартин Гаррикс, Боно и Эдж из группы U2 представили новый сингл — «We Are the People». Трек является официальным гимном предстоящего футбольного турнира «UEFA Euro 2020», который пройдет с 11 июня по 11 июля.

OneRepublic  продолжают выпускать новые, заводные треки. «Эта песня обо всей негативной прессе. Все, что появляется в новостях, в 99% случаев - отстой. Выключите новости, откажитесь от общения в социальных сетях - от всего, что вас расстраивает или подавляет. Вся эта ерунда только замедлит вас. Жизнь коротка, живи, пока жив. Не откладывай на потом. Беги." — Райан на The Today Show

Не прошло и полугода с выхода нового альбома Ланы Дель Рей, как певица решила не мелочиться и порадовать поклонников сразу тремя новыми треками.

«Text Book» —  (Авторы: Лана Дель Рей, Габриэль Эдвард Саймон)


«Blue Banisters» -  (Авторы: Лана Дель Рей, Габриэль Эдвард Саймон)


«Windflower Wildfire» -  (Авторы:Майк Дин, Сейдж Сколфид, Шон Солимар, Лана Дель Рей)

Также ходят слухи, что в ближайшее время состоится премьера ещё одной коллаборации Ланочки и The Weeknd.

Все выше представленные композиции войдут в Blue Banisters — восьмой студийный альбом американской певицы, планируемый к выходу 4 июля 2021 года.

Это изображение тут же стало объектом мемов фанатов и пользователей Сети. «Это какая-то шутка?» — пишут в комментариях к публикации. Поклонники говорят, что обложку певица сделала самостоятельно в простом приложении для обработки фотографий. На сайте Change.org появилась петиция с просьбой заблокировать исполнительницу в приложении PicsArt. Оно позволяет редактировать и обрабатывать фотографии. Ее уже подписали более 3 тысяч пользователей. «Лана слишком долго терроризировала своей обработкой фото, нам нужно остановить ее. Подпишите это, чтобы снова получить качественные обложки альбомов Ланы», — написано в описании к объявлению. Запретите этим людям ходить в интернет.

В завершении не новая, но прочно засевшая в моём плей-листе в последние дни 

Всем отличных выходных!

И большой привет моим трем дурам)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Хочешь музык новых самых?

07:57, 21 мая 2021

Автор: Kaisa

Комменты 19

Аватар

Там у Black Keys новый (отличный!) альбом вышел, не думала уже что дождусь от них годноты

Аватар

Девочки, подсела на фильмы с бредом питтом и вообще он мне сейчас таким секси кажется, смотрю все его фильмы. Подскажите тут на гифке он в каком фильме?

M

Как я понимаю вашу боль по туру Faith, мне тоже вернули билеты, и я в тоске... Давайте держаться, может, его когда-нибудь сделают зимой там после НГ. Хотя надежды мало Спасибо за напоминание про Run, я что-то совсем последний год обделяю вниманием своих любимых республиканцев, надо бежать смотреть и слушать новинку

Аватар

Никогда раньше не слышала про Марину, какая красотка, я в восхищении. Песня тоже понравилась, уже несколько раз переслушала. И как же ей идет стиль 80-х, мне кажется, она похожа на Шерон Тейт. Спасибо за очередной музыкальный ликбез)) Послушаю сегодня еще Марину.

Аватар

спасибо за Боно!

Подождите...