Премьера клипа состоялась 18 мая на официальном ютуб-канале Sia.

Режиссер и креативный продюсер видео – Сергей Полунин. Съемки проходили в Майами и на Аляске. 

«Песни Sia – особый мир, который покорил сердца миллионов слушателей, это фейерверк эмоций и чувств. Возможность прикоснуться к этому прекрасному миру музыки и поделиться своей историей  – это огромный кредит доверия нашей команде.

Для нас было важно, чтобы каждый кадр, каждое движение, каждый взгляд зритель пропустил через себя. Мы были всем сердцем настолько увлечены процессом, что даже самые смелые идеи для съемок легко реализовывались. Это было прекрасное приключение!» – сказала Ильиных. 

«Я очень верю в талант Елены и вижу в ней глубину. Я надеюсь, что видео станет для нее отправной точкой в достижении новых целей и высот. Я благодарен вселенной за то, что все стало возможным и такие артисты собрались вместе», – отметил Полунин. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Елена Ильиных в клипе Полунина.

10:06, 19 мая 2021

Автор: alias8887

Комменты 43

Аватар

балет - не ее, на коньках -другое дело) вторая часть клипа значительно лучше смотрится) в целом, смотрибельно. Подросток из предыдущих клипов Сии тоже не балерина, а акробатка)

Аватар

В первой части было слишком темно, разглядеть почти не удалось. Первая половина - тьма, закрытая одежда, волосы убраны, помещение, вторая - открытое платье, свобода, волосы распущенные, природа, свет. Вроде очень простая задумка? Эстетически не очень дотянуто. Всего лишь 2 костюма, будто она из своего шкафа принесла((

Аватар

Сию обожаю, но это что-то вообще ни о чем. И песня заунывная, и клип — очень тяжелая женщина, ни грации, ни лёгкости, режиссура отвратительная. Мне не понравилось.

Аватар

Жаль,что Сергей тратит драгоценное для своей профессии время на такую ерунду.

Аватар

норм, красивая девушка

Подождите...