Певица Barbara Vido выпустила новую песню «Воин света». Релиз трека состоялся 9 апреля 2021 года.

«Воин света» — это песня-манифест против несправедливости, а также слова поддержки для тех, кто уже пострадал от нее. «Воин света — это обращение ко всем, кто не находит себе места в современном мире, полном фальши и искаженных моральных ценностей. Это призыв сражаться за правду, сражаться за добро плечом к плечу вопреки всему, что творится вокруг. Это напоминание о том, что даже в самую трудную минуту, когда кажется, что все и все против вас, вы не одни», — поделилась артистка.

Новая песня войдет в трек-лист дебютного музыкального альбома Варвары. Релиз первой пластинки талантливой молодой певицы запланирован на конец весны этого года. Работа над альбомом ведется с апреля 2020 года, а в трек-листе планируется как русскоязычные песни, так и композиции на английском языке.

Barbara Vido — творческий псевдоним российской исполнительницы, автора песен и дочери знаменитого ведущего программы «Поле чудес» Варвары Якубович. В своем творчестве Barbara Vido отдает предпочтение нескольким музыкальным жанрам и работает в стилях «фолк» и «альтернативная музыка». Дебютный сингл певицы под названием Feel this world на английском языке вышел в январе 2020 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Варвара Якубович представила новую песню «Воин света»

22:30, 13 апреля 2021

Автор: News24

Комменты 35

Аватар

Есть гениальная песня Воин Света группы Catarsis, лучше всякой попсы

Аватар

Кто это? Что за певица такая?

Аватар

Кстати, мутила с дочей Ефремова. Ох уж эти дочи

Аватар

Вот пусть папка и слушает это! Пока не ошалеет.

Аватар

Образ на скрине явно навеян Цири из Ведьмака)

Подождите...