Всем привет! Увидела в инсте видео, где дочь Юлии Началовой Вера Алдонина исполняет самую известную песню своей мамы - "Герой не моего романа". Решила с вами поделиться. Я, если честно, не знала, что девочка поёт, поэтому была приятно удивлена. 14-летнюю Веру Алдонину пригласили на передачу "Модный приговор", где собрались многие участники конкурса "Утренняя звезда". Мама Веры, Юлия Началова, тоже принимала участие в этом конкурсе, более того, в 1992 году она одержала в нём победу. Выступление Веры на 9:35. 

Добавлю ещё видео, где Юлия Началова исполняет эту песню.

И еще одно видео, где Вера поёт.

Спасибо!

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочь Юлии Началовой Вера исполнила её песню "Герой не моего романа".

20:31, 12 апреля 2021

Автор: Lyalya555

Комменты 51

Аватар

А голос хороший.

Аватар

А голос хороший.

Аватар

первая реакция на заголовок - зачем? вот реально, зачем идти по следам той, жизненный сценарий которой был таким несчастливым, особенно такой близкой родственнице, как дочь у которой и без того очень велик шанс повторить судьбу матери. родовые программы это вам не шутки. да и конкретно эта песня такая депрессивная и к тому же, прямо скажем, очень далёкая от житейской мудрости - для 15ти летней девочки не просто нелепость, а и большой вред в плане формирования психологических негативных установок. вобщем у меня эта новость вызвала большое сочувствие к девочке.

Аватар

Linka-malinka, Юлию Началову нельзя сравнивать с Варум и Алсу. Хорошего репертуара у нее не было. А что касается вокала, то она стала победительницей конкурса Большое яблоко в Нью-Йорке в 1995 году, где обошла Кристину Агилеру. Там не участвуют безголосые типа Алсу и уж точно не выигрывают, как на нашем Голосе.

Аватар

Не понимаю нападок сплетниц. А что, собственно, такого в том, чтобы петь девочке? Или она должна откреститься от матери и, не дай Бог, никогда нигде не петь, а то, вдруууг, кто-то подумает, что папа на ней заработать решил или дедушка дочь ею хочет заменить.

Подождите...