Современный трубадур. Эстас Тонне. 

Гитарист-виртуоз родом из Запорожья. С детства Станислав занимался музыкой и игрой на гитаре. В 1990-е годы  вместе с семьёй переехал в Израиль. Переезд в другую страну в подростковом возрасте дался мальчику нелегко. Плохие компании, уличная жизнь, наркотики. Почти 11 лет он не занимался музыкой. В 2001 году Эстас переехал в Нью-Йорк, где через некоторое время ему подарили гитару, которая впоследствии изменила его жизнь, помогла подняться со дна и справиться с зависимостью. С этого времени он путешествует по миру, дает уличные концерты, выступает на фестивалях.

Эстас называет себя трубадуром, странствующим музыкантом, человеком мира. По его словам, он не живет в одной стране больше двух месяцев. Несомненно, именно благодаря этому музыка Эстаса совмещает в себе столько разных стилей и культур.



В 2011 году выступление Эстаса на уличном фестивале в Германии стало вирусным в интернете. 


Больше всего меня заворожили именно его уличные концерты.  В этом есть особая романтика и невероятная атмосфера. Я убеждена, что подобную музыку нужно слышать вживую. Хотелось бы однажды побывать на таком выступлении.









Спасибо winniema за прекрасный флешмоб. Рада, что удалось поучаствовать. 
Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Estas Tonne и другая прекрасная музыка.

20:42, 8 апреля 2021

Автор: Lesya22

Комменты 9

X

Я как только услышала его игру, поняла, что должна побывать на его концерте. И в 2019 в Спб успела попасть на его концерт, это было очень трогательно, до слез, как путешествие по закоулкам души через музыку, потрясающе!

Аватар

Музыка небесных сфер) он классный

M

Красавчик! И музыка его образу соответствует)

Аватар

Внешне - хрестоматийный Иисус. На Эстаса хочется смотреть бесконечно и столько же слушать, невероятный.

Аватар

Потрясающе )) спасибо

Подождите...