Неожиданно для всех Первый канал объявил о том, что участника Евровидения от России будут выбирать зрители. 8Марта в прямом эфире состоится национальный отбор, по итогам которого и определится тот, кто поедет в Роттердам в этом году. Последний раз подобный отбор проходил в 2012 году и тогда зрители выбрали группу "Бурановские бабушки", которая заняла на песенном конкурсе 2 место.

Но фанаты Евровидения сразу же стали строить всевозможные теории заговора.

Первая теория. Поскольку никаких объявлений о подаче заявок на конкурс не было, то представитель России уже давно определен, а Первый канал просто хочет собрать денег от зрителей путем голосования через смс.

Вторая теория. Просто хотят пропихнуть на конкурс нужного человека. А в отборе будут участвовать всякие Юркисы, Владимиры и "дочки Алсу". 

Третья теория ( на мой взгляд самая правдоподобная). Участник конкурса уже определен ( вполне вероятно, что это группа "Little Big"). А зрители просто выберут песню из нескольких музыкальных композиций.

А вам какая теория понравилась?

Подпишитесь на наш
Блоги

Российского участника Евровидения 2021 выберут зрители

12:08, 2 марта 2021

Автор: Celena77

Комменты 46

Аватар

Говорили же, что LB поедут, но с другой песней. Значит, вопрос решён, а первый канал решил денег заработать на смсках. Я им не верю) вообще)

Аватар

Зачем? Выбрали же Литлов, зачем кто-то ещё? Я так хочу на них посмотреть на Евро, поболеть, целый год ждала))) и что облом?

Аватар

Моргенштерн поедет

Аватар

Нюню, выберут зрители, три ха.

Аватар

Я уже давно потеряла интерес к Евровидение, поэтому, всё равно кого отправить, но, что касается голосование первого канала и само шоу, разве так делается: объявить только сейчас, что будет шоу? Полный беспредел.

Подождите...