Всем привет! Развлекала я себя сегодня вечером просмотром музыкальных видео в интернете и наткнулась на песню "Everybody" Backstreet Boys. Пересмотрела видео несколько раз и подумала: ну круто же! Я не была поклонницей этой группы, да и в принципе особо не слушала их песни. Даже не знаю почему, ведь они в свое время гремели. В общем, переслушала я плейлист backstreet boys и они, конечно, цепляют. Цепляют своей икренностью, мелодичностью, приятным сочетанием голосов и, пожалуй, качественностью песен, их музыка и сейчас звучит современно. Еще, мне кажется, что Backstreet Boys  не хватает каких -то более драйвовых песен. Нет, их лирические композиции очень милые, но они отлично бы раскрылись в более драйвовых и энергичных песнях, с некоторой безуминкой в хорошем смысле этого слова. В общем в чем -то наподобие Everybody. 

Предлагаю скоротать вечер за просмотром музыкальных видео Backstreet Boys)

Everybody. Классная песня, интересная постановка, ребята здорово смотрятся в своих образах. 

As Long As You Love Me. Пожалуй, одна из самых известных песен группы. 

Show Me The Meaning Of Being Lonely

 Larger Than Life

Incomplete

Более современные песни Backstreet Boys тоже вполне хорошо звучат.

Don't Go Breaking My Heart 

Let it be me

А вы слушаетe Backstreet Boys?

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост музыкального настроения: Backstreet Boys

00:26, 28 февраля 2021

Автор: JoannaS

Комменты 80

Аватар

Моя юность - от этого такие классные, родные, лучшие. Школоте не понять )))Кто нравился не помню....имен тоже не помню, наверное темненький)

Аватар

Ну как, кааак!!20 лет прошло, а я до сих пор помню их тексты наизусть!!телефон не можешь запомнить чей-нибудь, а тут тексты на английском! Такая ностальгия конечно...И если будет время, посмотрите их концерт в Чили от 2019 года, какие эмоции до сих пор они вызывают))

Аватар

Люблю их песни, до сих пор все помню, в караоке часто пою :) Рада, что они и сейчас выпускают клипы и выступают. Понравился их концерт в Чили в 2019.

Аватар

Спасибо, что вернули ненадолго в детство! Вспомнилось, как в классе 8 или 9 в честь какого-то из праздников решили классом устроить небольшой самодеятельный концерт. Девчонки в большинстве своем решили подготовить танцевальные номера, и было забавно, когда подряд из танца в танец все выступающие включали песню Bsb Everybody)))) Из динамичных мне очень нравились ещё The call и We’ve go it goin' on.

Аватар

Уффф,мне уже несколько раз по шешнадцать,а все равно их люблю)))

Подождите...