Сегодня я хочу познакомить вас с голосистой (от слова "голос") голландской певицей Давиной Мишель. Мишель Давина Хогендорн родилась 12 ноября 1995 года. Она живет в Звейндрехте (Нидерланды). 

В 2016 году певица приняла участие в пятом сезоне "Idols.". Во время прослушивания она спела песню Джесси Джей "Nobody's Perfect", дошла до финала, но победительницей не стала. Песню с прослушивания я не нашла, но вот ее выступление в финале.

В 2017 года Хогендорн запустила свой собственный YouTube-канал под псевдонимом Davina Michelle, где она каждую неделю загружала свою кавер-версию англоязычных песен.

В августе 2017 года она опубликовала свою версию песни "What About Us" певицы Pink. 

В октябре того же года, видео версия журнала Glamour опубликовала видеообзор Pink, в котором она назвала кавер потрясающим и сказала: "Это лучше, чем я когда-либо буду звучать".

Это видео стало вирусным, после чего Давину несколько раз приглашали выступить в телевизионных программах, таких как RTL Late Night и De Wereld Draait Door, а также в других шоу в Соединенных Штатах. По состоянию на июнь 2020 года видео набрало более 17 миллионов просмотров, а собственный канал Давины - более 1 миллиона подписчиков. 

В 2018 году певица принял участие в одиннадцатом сезоне AVROTROS-шоу Beste Zangers. В пятом эпизоде она исполнила кавер-версию песни" Duurt Te Lang" рэпера Глена Фариа (также известного как MC Fit).

 Через два дня после выхода в эфир, эта песня заняла первое место среди самых скачиваемых песен на iTunes. Позже он достиг 1-го места в голландском Топ-40, Мега-топ-50 и голландском сингле Top 100. А в ноябре 2018 года сингл был сертифицирован золотым.

В 2019 году Давина выступала на разогреве у P!nk в Гааге, во время ее Beautiful Trauma Tour.

В этом году Давина Мишель выпустила альбома "My Own World". Пластинка с одиннадцатью собственными песнями: без каверов и без коллабораций. Именно таким должен быть первый альбом. В вступительной и заглавных песнях певица сразу показывает, почему её так поддерживают все основные радиостанции.
"My Own World" можно рассматривать как хороший дебютный альбом,

он балансирует между оригинальными песнями, такими как Beat Me, Better Now, и неинновационными песнями, такими как Lucky, Given All The Reasons Why и The Last Thing I Need.


Не смотря на то, что у нее появился собственный материал, Мишель продолжает на своем канале публиковать кавера

Берем в ►лист?

Подпишитесь на наш
Блоги

Davina Michelle

02:58, 5 декабря 2020

Автор: Kaisa

Комменты 8

Аватар

хорош голос, хотя в паре мест прям скрипнул хорошо так, как ногтями по стеклу. при чем еще и не на выступлениях, а в записи, странно, можно было и исправить. Сама она какая-то дерганая, гиперактивная, не везде это уместно.

2

Голос хорош, но и пожалуй все. Великой певицей ей не стать. Шарма нет.

Аватар

Хорошая девушка, зажигалка, голос отличный, пока на мой взгляд, нет своего узнаваемого стиля, но она идет к нему)) Удачи ей и больше хороших песен!!

Аватар

пару песен понравилось какая же неэнерничная публика в Гааге. Наши бы уже плясали вовсю под такую песню , а там- стоят и все

R

Голос конечно шикарный и владеет она им прекрасно, пробежалась по ее каналу, она грешит тем, что прям в каждой песне старается продемонстрировать все возможности голоса, даже там, где это ни к чему. В Shallow начала голосить с самого начала, хотя песня больше про настроение, а не про сильный голос, у Гаги тоже голосина, но она не включает его на полную с первой фразы. Надеюсь будет у девушки хороший собственный репертуар.

Подождите...