Казалось бы, почему на превью Джуд. Джуд - это типа приманка, если он на превью, то скорее всего большинство девушек и женщин (а может, и мужчин) откроют пост. Шучу)

Всем доброго времени суток и с официальным началом зимы.)

Конец каждого года моей жизни проходит под началом какой-нибудь песни или 2-3 песен, которые звучат в голове. И когда проходит время, и я слышу эту песню, то вспоминаю Рождество, Новый год, зиму и те события, что происходили в том или ином году зимой. В этой музыкальной подборке есть песни, которые, возможно, ассоциируются с зимой и зимними праздниками у кого-нибудь еще, кроме меня, а большинство не ассоциируется. Тем более, тут мало песен, где поется именно про Новый год и зиму, то же самое можно сказать про клипы. Так что поймите меня правильно.

Здесь иногда будет встречаться лютая попса, хотя, если честно, и она довольно приятная. Но людям с утонченным вкусом и тем, кто не понимает, что можно одновременно любить творчество Queen и под настроение «зажечь» под Сережу Лазарева, лучше закрыть пост и не травмировать психику и уши.

Сериал "Чак" не смотрела, помню эту песню по "Сплетнице" (но там музыка слышна еще тише)

Между прочим, кое-кого бросил парень в новогодние праздники (ой, нет, не бросил, а мы расстались)) ) с 2000 на 2001 год. И Джей Ло немного помогла подсластить эту пилюлю)

Следующая песня ассоциировалась с праздниками 2016 года. Кстати, 28 февраля 2016 года, читая ночью соцсети, я узнала о победе ди Каприо на Оскаре, когда фоном у меня играла эта песня)) В ней есть слова «Как же я давно эту ночь ждал, все понимают, отчего пьян…»))

Эту песню услышала в 1998 новом году.

Говорила же, в этом посте будет жесть.

Да, да, это был новый трэш от них - 2013 год. Время наших новогодних корпоративов-оргий))

Две следующие решила сюда включить, потому что они теплые, как Рождество и Новый год, да и нравятся мне очень эти две звезды.

Всё)

Подпишитесь на наш
Блоги

Музыкальная зима

20:33, 1 декабря 2020

Автор: fghj

Комменты 12

Аватар

Джуд очень в тему, как раз пересматривала отпуск по обмену:) Постам с музыкой всегда +7. а постам с такой классикой, как дискотека авария хочется поставить еще больше:))))

Аватар

спасибо, хороший пост получился! некоторые песни захотелось вернуть в плейлист) у меня новый год всегда ассоциируется с песней Шер Believe , и I will go in with u, донны саммер, обе вроде под нг вышли, звучали с каждого утюга)

Аватар

Я совершенно равнодушна к божку Сплетника Лоу, но музыка это музыка, всегда открою и прочту, послушаю.

Аватар

I've Been Thinking About You. хорошая песня, давно я ее не слышала

S

Спасибо за воспоминания, ностальгию! Ах! После Мулен Руж я влюблена в Эвана МакГрегора...

Подождите...